去程: 左江水泥厂 — 糖厂路口 — 崇左大桥 — 航运公司 — 人民医院 — 火车站 — 江南路 — 新民路南 — 客运站 (9站)
回程: 客运站 — 新民路南 — 江南路 — 火车站 — 人民医院 — 航运公司 — 崇左大桥 — 糖厂路口 — 左江水泥厂 (9站)
去程: 理工学院 — 左江水泥厂 — 壶关 — 芦荟厂 — 糖厂路口 — 太平财政所 — 崇左中学路口 — 江北菜市 — 江北公园 — 劳动局 — 民族中学路口 — 中医院路口 — 邮电局 — 百家惠 — 新市场 — 客运站 (16站)
回程: 客运站 — 新市场 — 百家惠 — 邮电局 — 中医院路口 — 民族中学路口 — 劳动局 — 江北公园 — 江北菜市 — 崇左中学路口 — 太平财政所 — 糖厂路口 — 芦荟厂 — 壶关 — 左江水泥厂 — 理工学院 (16站)
去程: 卜寨工业园区 — 理工学院 — 左江水泥厂 — 壶关 — 芦荟厂 — 糖厂路口 — 太平财政所 — 崇左中学路口 — 江北菜市 — 江北公园 — 劳动局 — 民族中学路口 — 中医院路口 — 邮电局 — 百家惠 — 新市场 — 客运站 (17站)
回程: 客运站 — 新市场 — 百家惠 — 邮电局 — 中医院路口 — 民族中学路口 — 劳动局 — 江北公园 — 江北菜市 — 崇左中学路口 — 太平财政所 — 糖厂路口 — 芦荟厂 — 壶关 — 左江水泥厂 — 理工学院 — 卜寨工业园区 (17站)
去程: 黑水河码头 — 逐便屯 — 乙古 — 古坡路口 — 卜寨工业区 — 卜寨村 — 教场屯 — 马安路口 — 理工学院 — 左江水泥厂 — 壶关 — 芦荟厂 — 糖厂路口 — 太平财政所 — 崇左中学路口 — 江北菜市 — 江北公园 — 劳动局 — 民族中学路口 — 中医院路口 — 邮电局 — 百家惠 — 新市场 — 客运站 (24站)
回程: 客运站 — 新市场 — 百家惠 — 邮电局 — 中医院路口 — 民族中学路口 — 劳动局 — 江北公园 — 江北菜市 — 崇左中学路口 — 太平财政所 — 糖厂路口 — 芦荟厂 — 壶关 — 左江水泥厂 — 理工学院 — 马安路口 — 教场屯 — 卜寨村 — 卜寨工业区 — 古坡路口 — 乙古 — 逐便屯 — 黑水河码头 (24站)
去程: 古坡道班 — 渠湿路口 — 先锋水泥厂 — 五威水泥厂 — 江南三小 — 木排路口 — 旅部路口 — 江南一中 — 计生局 — 广西北部湾银行 — 江南一小 — 新市场 — 客运站 (13站)
回程: 客运站 — 新市场 — 江南一小 — 广西北部湾银行 — 计生局 — 江南一中 — 旅部路口 — 木排路口 — 江南三小 — 五威水泥厂 — 先锋水泥厂 — 渠湿路口 — 古坡道班 (13站)
去程: 大塘村 — 广西城市职业学院 — 双峰路口 — 二营路口 — 客运中心 — 武装部 — 工商局 — 环城路口 — 南密村口 — 南密岔路口 — 交警大队 — 机耕队 — 二幼 — 同正宾馆 — 客运站 — 南门商场 — 农行大厦 — 人民医院 — 防疫站 — 龙头岔路口 — 海螺水泥厂厂部 — 长沙村口 — 海螺水泥厂 (23站)
回程: 海螺水泥厂 — 长沙村口 — 海螺水泥厂厂部 — 龙头岔路口 — 防疫站 — 人民医院 — 农行大厦 — 南门商场 — 客运站 — 同正宾馆 — 二幼 — 机耕队 — 交警大队 — 南密岔路口 — 南密村口 — 环城路口 — 工商局 — 武装部 — 客运中心 — 二营路口 — 双峰路口 — 广西城市职业学院 — 大塘村 (23站)