途径“二幼”的公交线路
去程: 大塘村 — 广西城市职业学院 — 双峰路口 — 二营路口 — 客运中心 — 武装部 — 工商局 — 环城路口 — 南密村口 — 南密岔路口 — 交警大队 — 机耕队 — 二幼 — 同正宾馆 — 客运站 — 南门商场 — 农行大厦 — 人民医院 — 防疫站 — 龙头岔路口 — 海螺水泥厂厂部 — 长沙村口 — 海螺水泥厂 (23站)
回程: 海螺水泥厂 — 长沙村口 — 海螺水泥厂厂部 — 龙头岔路口 — 防疫站 — 人民医院 — 农行大厦 — 南门商场 — 客运站 — 同正宾馆 — 二幼 — 机耕队 — 交警大队 — 南密岔路口 — 南密村口 — 环城路口 — 工商局 — 武装部 — 客运中心 — 二营路口 — 双峰路口 — 广西城市职业学院 — 大塘村 (23站)