线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
崇左公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
崇左公交线路: 市区线路 扶绥线路 龙州线路 凭祥线路 大新线路
崇左公交 5路延长线
去程: 卜寨工业园区 — 理工学院 — 左江水泥厂 — 壶关 — 芦荟厂 — 糖厂路口 — 太平财政所 — 崇左中学路口 — 江北菜市 — 江北公园 — 劳动局 — 民族中学路口 — 中医院路口 — 邮电局 — 百家惠 — 新市场 — 客运站 (17站)
回程: 客运站 — 新市场 — 百家惠 — 邮电局 — 中医院路口 — 民族中学路口 — 劳动局 — 江北公园 — 江北菜市 — 崇左中学路口 — 太平财政所 — 糖厂路口 — 芦荟厂 — 壶关 — 左江水泥厂 — 理工学院 — 卜寨工业园区 (17站)
备注信息:无