线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
崇左公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
崇左公交线路: 市区线路 扶绥线路 龙州线路 凭祥线路 大新线路
途径“鸳鸯桥路口”的公交线路
大新205路
崇左公交 大新205路
去程: 汽车站 — 检察院 — 糖厂 — 实验学校 — 鸳鸯桥路口 — 石油公司 — 水泥厂 — 恩城路口 — 宝贤村委 — 新历村 — 二分场 — 旧州屯 — 新三屯 — 那信村路口 — 那岭中学 — 那岭街路口 — 那岭乡政府 — 龙宫洞景区 (18站)
回程: 龙宫洞景区 — 那岭乡政府 — 那岭街路口 — 那岭中学 — 那信村路口 — 新三屯 — 旧州屯 — 二分场 — 新历村 — 宝贤村委 — 恩城路口 — 水泥厂 — 石油公司 — 鸳鸯桥路口 — 实验学校 — 糖厂 — 检察院 — 汽车站 (18站)