宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
去程: 公交总站(奉化) — 汽车站[奉化] — 太平洋购物广场 — 中国银行[奉化] — 阳光茗都 — 大成菜场 — 新桥骨科医院 — 锦山明珠 — 怡乐园[奉化] — 锦山别墅 — 文化馆(奉化) — 长岭公园 — 中医院[奉化] — 广电大厦(奉化) — 花园新村[奉化] — 惠政路 — 工商银行[奉化] — 人民医院[奉化] — 市政府[奉化] — 东门口[奉化] — 南山新村(奉化) — 清泉新村 — 南站[奉化] (23站)
回程: 南站[奉化] — 清泉新村 — 南山新村(奉化) — 东门口[奉化] — 市政府[奉化] — 人民医院[奉化] — 工商银行[奉化] — 惠政路 — 花园新村[奉化] — 广电大厦(奉化) — 中医院[奉化] — 长岭公园 — 文化馆(奉化) — 锦山别墅 — 怡乐园[奉化] — 锦山明珠 — 新桥骨科医院 — 大成菜场 — 阳光茗都 — 中国银行[奉化] — 太平洋购物广场 — 汽车站[奉化] — 公交总站(奉化) (23站)
去程: 公交总站(奉化) — 汽车站[奉化] — 奉化中学 — 防疫站(奉化) — 妇幼保健院(奉化) — 后方停车场 — 炒货市场(奉化) — 惠政东路 — 南山新村(奉化) — 东门口[奉化] — 市政府[奉化] — 锦屏小区 — 奉中社区 — 锦屏中学 — 儿童乐园(奉化) — 中山公园(奉化) — 奉化剧院 — 茗山广场 — 庄山小区 — 实验小学[奉化] — 春晖小区 — 长岭小区 — 实验中学[奉化] — 大成菜场 — 阳光茗都 — 城南供电所 — 锦屏街道 — 公安局[奉化] — 劳动力市场[奉化][奉化] — 长汀村 (30站)
回程: 长汀村 — 劳动力市场[奉化] — 公安局[奉化] — 锦屏街道 — 城南供电所 — 阳光茗都 — 大成菜场 — 实验中学[奉化] — 长岭小区 — 春晖小区 — 实验小学[奉化] — 庄山小区 — 茗山广场 — 奉化剧院 — 中山公园(奉化) — 儿童乐园(奉化) — 锦屏中学 — 奉中社区 — 锦屏小区 — 市政府[奉化] — 东门口[奉化] — 南山新村(奉化) — 惠政东路 — 炒货市场(奉化) — 后方停车场 — 妇幼保健院(奉化) — 防疫站(奉化) — 奉化中学 — 汽车站[奉化] — 公交总站(奉化) (30站)
去程: 公交总站(奉化) — 后方停车场 — 环卫处(奉化) — 三江购物(奉化) — 大田小区 — 后方新村 — 防疫站(奉化) — 岳林广场 — 阳光水岸 — 奉化大酒店 — 中医院[奉化] — 庄山菜场 — 庄山小区 — 实验小学[奉化] — 封山寺 — 中山公园(奉化) — 市政府[奉化] — 城南小区(奉化) — 第二幼儿园[奉化] — 化纤厂(奉化) — 正明村 — 申宝橡塑厂 — 西溪尺厂 — 西溪村 (24站)
回程: 西溪村 — 西溪尺厂 — 申宝橡塑厂 — 正明村 — 化纤厂(奉化) — 第二幼儿园[奉化] — 城南小区(奉化) — 市政府[奉化] — 中山公园(奉化) — 封山寺 — 实验小学[奉化] — 庄山小区 — 庄山菜场 — 中医院[奉化] — 奉化大酒店 — 阳光水岸 — 岳林广场 — 防疫站(奉化) — 后方新村 — 大田小区 — 三江购物(奉化) — 环卫处(奉化) — 后方停车场 — 公交总站(奉化) (24站)