佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 顺德人民医院 — 西山庙 — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 云路市场 — 云路居委会 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 长丰苑 — 鸡洲市场 — 鸡洲庙 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 三洲二架桥 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 伟德利 — 伟经厂 — 霞石工业区 — 霞石市场 — 霞石村 — 福星大道 — 天乐通信 — 和平创伤外科医院 — 熹涌工业区 — 万辉珠宝城 — 熹涌村委会 — 熹涌村 — 荔村东街路 — 荔村村委 — 景湖公园(荔村新路) — 伦教街道办事处 — 伦教康乐中心 — 御景坊 — 培教小学 — 大成花园(伦教医院) — 汇贤中学 — 仕版市场 — 奋扬公园 — 新塘广场 (42站)
回程: 新塘广场 — 奋扬公园 — 仕版市场 — 汇贤中学 — 大成花园(伦教医院) — 培教小学 — 御景坊 — 伦教康乐中心 — 伦教街道办事处 — 景湖公园(荔村新路) — 荔村村委 — 荔村东街路 — 熹涌村 — 熹涌村委会 — 万辉珠宝城 — 熹涌工业区 — 和平创伤外科医院 — 天乐通信 — 福星大道 — 霞石村 — 霞石市场 — 霞石工业区 — 伟经厂 — 伟德利 — 三洲牌坊 — 三洲市场 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡洲庙 — 鸡洲市场 — 长丰苑 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 云路居委会 — 云路市场 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 西山庙 — 顺德人民医院 (42站)
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发 — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心 — 清晖园 — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 云路市场 — 云路居委会 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 长丰苑 — 鸡洲市场 — 鸡洲庙 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 龙洲路三洲路口 — 广珠城轨顺德站路口 — 美涂士 — 长鹿农庄(龙洲路) — 紫坭路口 — 紫坭村委 — 大桥头 — 番禺宝墨园 (30站)
回程: 番禺宝墨园 — 大桥头 — 紫坭村委 — 紫坭路口 — 长鹿农庄(龙洲路) — 美涂士 — 广珠城轨顺德站路口 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡洲庙 — 鸡洲市场 — 长丰苑 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 云路居委会 — 云路市场 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店(清晖路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发 — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 (32站)
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发 — 大良安监分局 — 南国幼儿园 — 大良实验小学 — 奥园华庭 — 新一城广场 — 君御花园 — 海悦新城 — 海琴湾西门 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 长丰苑 — 鸡洲市场 — 鸡洲庙 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 三洲二架桥 — 三洲牌坊 — 三洲市场 — 三洲居委会 — 西海大桥北 — 三乐路西海站 — 西海烈士陵园 — 桃村站 — 广珠城轨北滘站 — 群力中路 — 桃村工业路 — 坤洲都宁站 — 坤洲小学 — 德云市场 — 碧江居委 — 碧江路口 — 广珠城轨碧江站(碧桂西苑) — 碧桂园(三桂牌坊) — 马洲村 — 三桂村 (40站)
回程: 三桂村 — 马洲村 — 碧桂园(三桂牌坊) — 广珠城轨碧江站(碧桂西苑) — 碧江路口 — 碧江居委 — 德云市场 — 坤洲小学 — 坤洲都宁站 — 桃村工业路 — 群力中路 — 广珠城轨北滘站 — 桃村站 — 西海烈士陵园 — 三乐路西海站 — 西海大桥北 — 三洲居委会 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡洲庙 — 鸡洲市场 — 长丰苑 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 海琴湾西门 — 海悦新城 — 君御花园 — 新一城广场 — 奥园华庭 — 大良实验小学 — 南国幼儿园 — 大良安监分局 — 大润发 — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 (40站)
去程: 博澳城 — 博澳城路口 — 交通综合楼(成业路) — 昌宏路成功路口 — 昌宏路银翔路口 — 凤翔员工村 — 顺德创意产业园 — 凤翔小学 — 万士发厂 — 凤山西路 — 顺德美居中心 — 锦绣新村 — 环市北锦龙路口 — 环市北甲子路口 — 观光市场 — 福盈酒店 — 北区邮局 — 环市北丹桂路口 — 新桂市场 — 云路公园 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 长丰苑 — 鸡洲市场 — 鸡洲庙 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 三洲二架桥 — 三洲牌坊 — 三洲市场 — 三洲居委会 — 广珠城轨顺德站 (33站)
回程: 广珠城轨顺德站 — 广珠城轨顺德站路口 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡洲庙 — 鸡洲市场 — 长丰苑 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 云路公园 — 新桂市场 — 环市北丹桂路口 — 北区邮局 — 福盈酒店 — 观光市场 — 环市北甲子路口 — 环市北锦龙路口 — 锦绣新村 — 顺德美居中心 — 凤山西路 — 万士发厂 — 凤翔小学 — 顺德创意产业园 — 凤翔员工村 — 昌宏路银翔路口 — 昌宏路成功路口 — 交通综合楼(成业路) — 博澳城路口 — 博澳城 (33站)
去程: 三善桥 — 长鹿农庄 — 三洲横冲路口 — 沙塘球场 — 广珠城轨顺德站(太澳桥底) — 南傍中路 — 三洲二架桥 — 新翁祐中学 — 三洲牌坊 — 三洲市场 — 三洲居委会 — 三洲大道玉带河 — 乌洲松龄院 — 乌洲平岗公园 — 千里驹路口 — 霞石变电站 — 乌洲路口 — 霞石医院 — 霞石公园 — 霞石小学 — 上直观音庙 — 曹直片区 — 熹涌西岸大街 — 熹涌市场 — 熹涌村 — 伦教中学 — 荔村东街路 — 荔村村委 — 景湖公园(荔村新路) — 伦教街道办事处 — 伦教康乐中心 — 伦常路中 — 伦教邮局 — 置富花园 — 华庭轩 — 广鸿新村 — 顺达生活区 (37站)
回程: 顺达生活区 — 广鸿新村 — 华庭轩 — 置富花园 — 伦教邮局 — 伦常路中 — 伦教康乐中心 — 伦教街道办事处 — 景湖公园(荔村新路) — 荔村村委 — 荔村东街路 — 伦教中学 — 熹涌村 — 熹涌市场 — 熹涌西岸大街 — 曹直片区 — 上直观音庙 — 霞石小学 — 霞石公园 — 霞石医院 — 乌洲路口 — 霞石变电站 — 千里驹路口 — 乌洲平岗公园 — 乌洲松龄院 — 三洲大道玉带河 — 三洲居委会 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 新翁祐中学 — 三洲二架桥 — 南傍中路 — 广珠城轨顺德站(太澳桥底) — 沙塘球场 — 三洲横冲路口 — 长鹿农庄 — 三善桥 (37站)
去程: 伦教交通中心 — 伦教市场 — 北海村 — 东宁市场 — 泰宁路 — 北海镇南路口 — 羊额市场 — 鸣石花园 — 新塘广场 — 奋扬公园 — 仕版市场 — 汇贤中学 — 郑敬诒职业中学 — 大成花园(伦教医院) — 培教小学 — 御景坊 — 伦教康乐中心 — 伦教街道办事处 — 景湖公园(荔村新路) — 荔村村委 — 荔村东街路 — 伦教中学 — 熹涌村 — 熹涌村委会 — 万辉珠宝城 — 熹涌工业区 — 和平创伤外科医院 — 天乐通信 — 福星大道 — 霞石工业区 — 伟经厂 — 伟德利 — 新翁祐中学 — 三洲牌坊 — 三洲市场 — 广珠城轨顺德站 (36站)
回程: 广珠城轨顺德站 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 新翁祐中学 — 伟德利 — 伟经厂 — 霞石工业区 — 福星大道 — 天乐通信 — 和平创伤外科医院 — 熹涌工业区 — 万辉珠宝城 — 熹涌村委会 — 熹涌村 — 伦教中学 — 荔村东街路 — 荔村村委 — 景湖公园(荔村新路) — 伦教街道办事处 — 伦教康乐中心 — 御景坊 — 培教小学 — 大成花园(伦教医院) — 郑敬诒职业中学 — 汇贤中学 — 仕版市场 — 奋扬公园 — 新塘广场 — 鸣石花园 — 羊额市场 — 北海镇南路口 — 泰宁路 — 东宁市场 — 北海村 — 伦教市场 — 伦教交通中心 (36站)
去程: 三桂村 — 马洲村 — 三桂牌坊 — 碧桂东苑 — 碧桂西苑 — 广珠路碧江站 — 碧江居委 — 德云市场 — 坤洲小学 — 西海大桥北 — 三洲居委会 — 碧桂路三洲站 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡洲信用社 — 鸡洲市场 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 云路公园 — 云路市场 — 信景花园 — 天发花园 — 环市东天桥 — 府又市场 — 顺医三门诊 — 南国幼儿园 — 永旺购物中心 (31站)
回程: 永旺购物中心 — 南国幼儿园 — 顺医三门诊 — 府又市场 — 环市东天桥 — 天发花园 — 云路市场 — 云路公园 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 鸡洲市场 — 鸡洲信用社 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 三洲二架桥 — 三洲牌坊 — 三洲市场 — 碧桂路三洲站 — 西海大桥北 — 坤洲小学 — 德云市场 — 碧江居委 — 广珠路碧江站 — 碧桂西苑 — 碧桂东苑 — 三桂牌坊 — 马洲村 — 三桂村 (29站)