佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 顺德客运总站 — 大良医院 — 雅居乐花园 — 大润发 — 顺德公安局 — 石洛市场 — 凤城酒店(清晖路) — 购书中心 — 清晖园 — 钟楼公园 — 环城小学 — 云良路东康路口 — 云路市场 — 云路居委会 — 丽景花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰市场 — 长丰苑 — 鸡洲市场 — 鸡洲庙 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 龙洲路三洲路口 — 广珠城轨顺德站路口 — 美涂士 — 长鹿农庄(龙洲路) — 紫坭路口 — 紫坭村委 — 大桥头 — 番禺宝墨园 (30站)
回程: 番禺宝墨园 — 大桥头 — 紫坭村委 — 紫坭路口 — 长鹿农庄(龙洲路) — 美涂士 — 广珠城轨顺德站路口 — 三洲市场 — 三洲牌坊 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡洲庙 — 鸡洲市场 — 长丰苑 — 永丰市场 — 顺德一中实验学校 — 丽景花园 — 云路居委会 — 云路市场 — 云良路东康路口 — 环城小学 — 钟楼公园 — 清晖园 — 购书中心 — 凤城酒店(清晖路) — 石洛市场 — 顺德公安局 — 大润发 — 雅居乐花园 — 大良医院 — 顺德客运总站 (32站)
去程: 伦教医院 — 培教小学 — 御景坊 — 伦教康乐中心 — 伦教街道办事处 — 景湖公园(荔村新路) — 荔村村委 — 荔村东街路 — 伦教中学 — 熹涌村 — 熹涌市场 — 熹涌西岸大街 — 曹直片区 — 上直观音庙 — 霞石小学 — 霞石公园 — 霞石市场 — 霞石村 — 霞石工业区 — 伟经厂 — 伟德利 — 新翁祐中学(西门) — 南傍西路 — 三洲市场 — 广珠城轨顺德站 — 新翁祐中学 — 三洲二架桥 — 旺角海鲜舫 — 电机厂 — 鸡永桥 — 鸡洲八村 — 永丰村委[伦教] — 永丰职业培训中心 — 顺德一中实验学校 — 蓝色海岸花园 — 新桂公园 (36站)
回程: 新桂公园 — 蓝色海岸花园 — 顺德一中实验学校 — 永丰职业培训中心 — 永丰村委[伦教] — 鸡洲八村 — 鸡永桥 — 电机厂 — 旺角海鲜舫 — 龙洲路三洲路口 — 广珠城轨顺德站 — 三洲市场 — 南傍西路 — 新翁祐中学(西门) — 伟德利 — 伟经厂 — 霞石工业区 — 霞石村 — 霞石市场 — 霞石公园 — 霞石小学 — 上直观音庙 — 曹直片区 — 熹涌西岸大街 — 熹涌市场 — 熹涌村 — 伦教中学 — 荔村东街路 — 荔村村委 — 景湖公园(荔村新路) — 伦教街道办事处 — 伦教康乐中心 — 御景坊 — 培教小学 — 大成花园(伦教医院) — 伦教医院 (36站)