宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
途径“清泉小区”的公交线路
去程: 公交总站(奉化) — 汽车站[奉化] — 奉化中学 — 气象局[奉化] — 岳林广场 — 阳光水岸 — 银泰广场(奉化) — 花园新村[奉化] — 惠政路 — 东门口[奉化] — 大润发超市(奉化) — 清泉小区 — 煤气公司(奉化) — 麻厂村 — 仪表厂(奉化) — 楼夹岙村 — 童桥村 — 赵家村(奉化) (18站)
回程: 赵家村(奉化) — 童桥村 — 楼夹岙村 — 仪表厂(奉化) — 麻厂村 — 煤气公司(奉化) — 清泉小区 — 大润发超市(奉化) — 东门口[奉化] — 惠政路 — 花园新村[奉化] — 银泰广场(奉化) — 阳光水岸 — 岳林广场 — 气象局[奉化] — 奉化中学 — 汽车站[奉化] — 公交总站(奉化) (18站)