去程: 牧野区政府 — 学院路口 — 二十二所 — 小白象牙科(荣校路口) — 荣康医院 — 白鹭小区 — 黄河宾馆 — 体院馆 — 八建公司 — 罗庄街 — 中原纱厂 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 天隆城(人民路口) — 卫滨区政府 — 人民路小学 — 汽车站南口 — 新获路口 — 幸福街南口 — 市车管所 — 铁路家属院 — 变压器厂 — 炮校 — 金龙铜业 — 沈小营 — 公交豫迪公司 — 西环东口 — 西环西口 — 中召村 — 元庄 — 大召营 (31站)
回程: 大召营 — 元庄 — 中召村 — 西环西口 — 西环东口 — 公交豫迪公司 — 沈小营 — 金龙铜业 — 炮校 — 变压器厂 — 铁路家属院 — 市车管所 — 幸福街南口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 人民路小学 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 中原纱厂 — 白鹭小区 — 黄河宾馆 — 体院馆 — 八建公司 — 罗庄街 — 荣康医院 — 小白象牙科(荣校路口) — 二十二所 — 学院路口 — 牧野区政府 (31站)
去程: 河师大 — 128厂 — 新飞大道建设路口 — 河南机专 — 畅岗 — 国酒茅台专卖店 — 二中 — 工商银行(三中) — 维多利亚城(饮马口) — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 靖业房产 — 城南庄 — 市委客房 — 市工具厂 — 中心医院 — 体育场 — 人民路小学 — 汽车站南口 — 新获路口 — 幸福街南口 — 市车管所 — 铁路家属院 — 变压器厂 — 炮校 — 金龙铜业 — 沈小营 — 公交豫迪公司 (29站)
回程: 公交豫迪公司 — 沈小营 — 金龙铜业 — 炮校 — 变压器厂 — 铁路家属院 — 市车管所 — 幸福街南口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 人民路小学 — 体育场 — 中心医院 — 市工具厂 — 市委客房 — 城南庄 — 靖业房产 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 维多利亚城(饮马口) — 工商银行(三中) — 二中 — 国酒茅台专卖店 — 畅岗 — 河南机专 — 新飞大道建设路口 — 128厂 — 河师大 (29站)
去程: 金龙铜业 — 炮校 — 变压器厂 — 铁路家属院 — 车管所 — 幸福街南口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 铁一中 — 体育场 — 健康路口 — 城南庄 — 健东市场 — 公园西门 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 气象局 — 黄河口 — 果园小区南口 — 红旗分局 — 红旗检察院 — 人民东路牧野路口 — 人民东路新一街口 — 人民东路新二街口 — 公务员小区 — 市行政办公大楼 — 留庄营新村 — 新乡学院 — 财政局 (31站)
回程: 财政局 — 新乡学院 — 留庄营新村 — 市行政办公大楼 — 公务员小区 — 人民东路新二街口 — 人民东路新一街口 — 人民东路牧野路口 — 红旗检察院 — 红旗分局 — 果园小区南口 — 黄河口 — 气象局 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 公园西门 — 健东市场 — 城南庄 — 健康路口 — 体育场 — 铁一中 — 汽车站南口 — 新获路口 — 幸福街南口 — 车管所 — 铁路家属院 — 变压器厂 — 炮校 — 金龙铜业 (31站)