去程: 火车站 — 口腔医院 — 新华医院 — 解放桥 — 王村 — 文化宫 — 工人街 — 二中 — 杨岗 — 二监狱 — 茹岗 — 新飞大道建设路口 — 128厂 — 河师大小区 — 河师大 — 河师大东校区 (16站)
回程: 河师大东校区 — 河师大 — 河师大小区 — 128厂 — 新飞大道建设路口 — 茹岗 — 二监狱 — 杨岗 — 二中 — 工人街 — 文化宫 — 王村 — 解放桥 — 新华医院 — 口腔医院 — 火车站 (16站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 汽车站南口 — 新获路口 — 八一路口 — 中同街口 — 平原桥 — 黄岗 — 佑昌照明(利民公司) — 王村 — 文化宫 — 工人街 — 二中 — 国酒茅台专卖店 — 畅岗 — 河南机专 — 中原路口 — 小白象牙科(荣校路口) — 牧野广场 — 红旗分局 — 汽车东站 (21站)
回程: 汽车东站 — 红旗分局 — 牧野广场 — 小白象牙科(荣校路口) — 中原路口 — 河南机专 — 畅岗 — 国酒茅台专卖店 — 二中 — 工人街 — 文化宫 — 王村 — 佑昌照明(利民公司) — 黄岗 — 平原桥 — 中同街口 — 八一路口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (21站)
去程: 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 向阳公园 — 和平大道华兰路口 — 向阳路口 — 五四零厂 — 启明小区 — 货运中心 — 汽车东站 — 红旗分局 — 牧野广场 — 小白象牙科(荣校路口) — 中原路口 — 河南机专 — 畅岗 — 国酒茅台专卖店 — 公立医院(二中) — 杨岗 — 杨岗北 — 纺织厂 — 白小屯 (21站)
回程: 白小屯 — 纺织厂 — 杨岗北 — 杨岗 — 公立医院(二中) — 国酒茅台专卖店 — 畅岗 — 河南机专 — 中原路口 — 小白象牙科(荣校路口) — 牧野广场 — 红旗分局 — 汽车东站 — 货运中心 — 启明小区 — 五四零厂 — 向阳路口 — 和平大道华兰路口 — 向阳公园 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 (21站)
去程: 河师大 — 128厂 — 新飞大道建设路口 — 河南机专 — 畅岗 — 国酒茅台专卖店 — 二中 — 工商银行(三中) — 维多利亚城(饮马口) — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 靖业房产 — 城南庄 — 市委客房 — 市工具厂 — 中心医院 — 体育场 — 人民路小学 — 汽车站南口 — 新获路口 — 幸福街南口 — 市车管所 — 铁路家属院 — 变压器厂 — 炮校 — 金龙铜业 — 沈小营 — 公交豫迪公司 (29站)
回程: 公交豫迪公司 — 沈小营 — 金龙铜业 — 炮校 — 变压器厂 — 铁路家属院 — 市车管所 — 幸福街南口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 人民路小学 — 体育场 — 中心医院 — 市工具厂 — 市委客房 — 城南庄 — 靖业房产 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 维多利亚城(饮马口) — 工商银行(三中) — 二中 — 国酒茅台专卖店 — 畅岗 — 河南机专 — 新飞大道建设路口 — 128厂 — 河师大 (29站)
去程: 环宇立交桥 — 卫滨区法院 — 老新辉路口 — 七六零厂 — 七五五厂 — 一三四厂 — 石化机械厂 — 古龙市场 — 杨岗 — 公立医院(二中) — 工商银行(三中) — 维多利亚城(饮马口) — 体育中心 — 人民公园 — 和平南桥 — 向阳路口 — 和平大道华兰路口 — 向阳市场 — 万德隆购物广场 — 劳动街化工路口 — 烟厂家属院 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 — 道清路和平路口 — 隆基金禧园 — 道清路新飞大道路口 — 隆基枫华源 — 道清路牧野路口 — 道清路新一街口 — 道清路新中大道口 (30站)
回程: 道清路牧野路口 — 道清路新一街口 — 道清路新中大道口 — 隆基枫华源 — 道清路新飞大道路口 — 隆基金禧园 — 道清路和平路口 — 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 烟厂家属院 — 劳动街化工路口 — 万德隆购物广场 — 向阳市场 — 和平大道华兰路口 — 向阳路口 — 和平南桥 — 人民公园 — 体育中心 — 维多利亚城(饮马口) — 工商银行(三中) — 公立医院(二中) — 杨岗 — 古龙市场 — 石化机械厂 — 一三四厂 — 七五五厂 — 七六零厂 — 老新辉路口 — 卫滨区法院 — 环宇立交桥 (30站)
去程: 高级技工学校 — 白小屯东口 — 前进路口 — 市军干所 — 新飞大道建设路口 — 河南机专 — 畅岗 — 国酒茅台专卖店 — 二中 — 陵园市场 — 中原路口 — 花园派出所 — 劳动桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 金田服装批发市场金源商厦 — 汽车站南口 — 新获路口 — 八一路口 — 铁二小 — 幸福小区 — 南高村路口 — 西高村 (24站)
回程: 西高村 — 南高村路口 — 幸福小区 — 铁二小 — 八一路口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 金田服装批发市场金源商厦 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 劳动桥 — 花园派出所 — 中原路口 — 陵园市场 — 二中 — 国酒茅台专卖店 — 畅岗 — 河南机专 — 新飞大道建设路口 — 市军干所 — 前进路口 — 白小屯东口 — 高级技工学校 (24站)
去程: 白小屯 — 纺织厂 — 杨岗北 — 杨岗 — 公立医院 — 二中 — 体育馆 — 工商银行 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 城里十字 — 人民公园西门 — 市一中 — 中原明珠花园(藏营) — 藏营桥 — 双营新村 — 向阳市场 — 万德隆购物广场 — 孟营东街 — 向阳派出所 — 天马蓝亭园 — 李村路口 — 胜利街李村新村 (24站)
回程: 胜利街李村新村 — 李村路口 — 天马蓝亭园 — 向阳派出所 — 孟营东街 — 万德隆购物广场 — 向阳市场 — 双营新村 — 藏营桥 — 中原明珠花园(藏营) — 市一中 — 人民公园西门 — 城里十字 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 工商银行 — 体育馆 — 二中 — 公立医院 — 杨岗 — 杨岗北 — 纺织厂 — 白小屯 (24站)
去程: 火车站 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 城南庄 — 市委客房 — 县百货 — 实验小学 — 孟营街口 — 孟营 — 藏营桥 — 向阳新村 — 向阳路口 — 五四零厂 — 农业银行 — 启明小区南口 — 开发区政府 — 纺织路新飞大道口 — 纺织路口振中路口 — 三十二中 — 振中路口 — 振中路道青路口 — 台头东口 — 亚华桂竹花园 — 振中路南口 (24站)
回程: 振中路南口 — 亚华桂竹花园 — 台头东口 — 振中路道青路口 — 振中桥 — 振中路 — 振中路口 — 三十二中 — 纺织路口振中路口 — 纺织路新飞大道口 — 开发区政府 — 启明小区南口 — 农业银行 — 五四零厂 — 向阳路口 — 向阳新村 — 藏营桥 — 孟营 — 孟营街口 — 实验小学 — 县百货 — 市委客房 — 城南庄 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 火车站 (26站)
去程: 嘉联.橄榄城 — 新一街道清路口 — 化工路牧野路口 — 丰华路口 — 市技术监督局 — 龙苑小区 — 振中路口 — 三十二中 — 纺织路口 — 花卉大市场 — 和平大道华兰路口 — 向阳市场 — 双营新村 — 藏营桥 — 孟营街 — 三七一医院 — 师专 — 县百货 — 市委客房 — 城南庄 — 健康路口 — 平原公园 — 口腔医院 — 新华医院 — 解放桥 — 王村 — 电业局 — 佑昌照明(利民公司) — 黄岗 — 保温瓶厂 — 牛村市场 — 牛村建材市场 (32站)
回程: 牛村建材市场 — 牛村市场 — 保温瓶厂 — 黄岗 — 佑昌照明(利民公司) — 电业局 — 王村 — 解放桥 — 新华医院 — 口腔医院 — 平原公园 — 健康路口 — 城南庄 — 市委客房 — 县百货 — 师专 — 三七一医院 — 孟营街 — 藏营桥 — 双营新村 — 向阳市场 — 和平大道华兰路口 — 花卉大市场 — 纺织路口 — 三十二中 — 振中路口 — 龙苑小区 — 市技术监督局 — 丰华路口 — 化工路牧野路口 — 新一街道清路口 — 嘉联.橄榄城 (32站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 胜利路南口 — 孟营 — 藏营桥 — 向阳新村 — 向阳路口 — 五四零厂 — 启明小区 — 货运中心 — 汽车东站 — 张庄 — 市油厂 — 三附院 — 洪门 — 五普 — 一零七国道 — 关堤饭店 — 关堤乡政府 — 县二中 — 任庄 — 申店 — 史屯 — 古固寨 — 前辛庄 — 榆林 (32站)
回程: 榆林 — 前辛庄 — 古固寨 — 史屯 — 申店 — 任庄 — 县二中 — 关堤乡政府 — 关堤饭店 — 一零七国道 — 五普 — 洪门 — 三附院 — 市油厂 — 张庄 — 汽车东站 — 货运中心 — 启明小区 — 五四零厂 — 向阳路口 — 向阳新村 — 藏营桥 — 孟营 — 胜利路南口 — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (32站)