去程: 火车站 — 口腔医院 — 新华医院 — 解放桥 — 王村 — 文化宫 — 工人街 — 二中 — 杨岗 — 二监狱 — 茹岗 — 新飞大道建设路口 — 128厂 — 河师大小区 — 河师大 — 河师大东校区 (16站)
回程: 河师大东校区 — 河师大 — 河师大小区 — 128厂 — 新飞大道建设路口 — 茹岗 — 二监狱 — 杨岗 — 二中 — 工人街 — 文化宫 — 王村 — 解放桥 — 新华医院 — 口腔医院 — 火车站 (16站)
去程: 火车站 — 口腔医院 — 新华医院 — 解放桥 — 王村 — 七六零厂 — 卫北市场北口 — 七五五厂 — 一三四厂 — 石化机械厂 — 古龙市场 — 二监狱 — 茹岗 — 新飞大道建设路口 — 128厂 — 尚庄 — 大朱庄路口 — 北环路口 — 大朱庄 (19站)
回程: 大朱庄 — 北环路口 — 大朱庄路口 — 尚庄 — 128厂 — 新飞大道建设路口 — 茹岗 — 二监狱 — 古龙市场 — 石化机械厂 — 一三四厂 — 七五五厂 — 卫北市场北口 — 七六零厂 — 王村 — 解放桥 — 新华医院 — 口腔医院 — 火车站 (19站)
去程: 河师大 — 河师大小区 — 128厂 — 新飞大道建设路口 — 茹岗 — 二监狱 — 古龙市场 — 石化机械厂 — 一三四厂 — 九中 — 陵园市场 — 中原路口 — 花园派出所 — 劳动桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场 — 靖业房产 — 城里十字 — 公园西门 — 市一中 — 农机公司 — 师专 — 三七一医院 — 文化桥 — 五一西路 — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 商校 — 朱召 — 下河公园 — 赵村路口 — 李村路口 (33站)
回程: 李村路口 — 赵村路口 — 下河公园 — 朱召 — 商校 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 五一西路 — 文化桥 — 三七一医院 — 师专 — 农机公司 — 市一中 — 公园西门 — 城里十字 — 靖业房产 — 英特纳黄金珠宝广场 — 人民戏院 — 劳动桥 — 花园派出所 — 中原路口 — 陵园市场 — 九中 — 一三四厂 — 石化机械厂 — 古龙市场 — 二监狱 — 茹岗 — 新飞大道建设路口 — 128厂 — 河师大小区 — 河师大 (33站)