去程: 火车站 — 平原公园 — 体育场 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 化肥厂 — 工贸学校 — 新文小区 — 劳动街化工路口 — 烟厂家属院 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 — 台头村委会 — 南环路口 — 客运南站 (20站)
回程: 客运南站 — 南环路口 — 台头村委会 — 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 烟厂家属院 — 劳动街化工路口 — 新文小区 — 工贸学校 — 化肥厂 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 体育场 — 平原公园 — 火车站 (20站)
去程: 河师大 — 河师大小区 — 128厂 — 新飞大道建设路口 — 茹岗 — 二监狱 — 古龙市场 — 石化机械厂 — 一三四厂 — 九中 — 陵园市场 — 中原路口 — 花园派出所 — 劳动桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场 — 靖业房产 — 城里十字 — 公园西门 — 市一中 — 农机公司 — 师专 — 三七一医院 — 文化桥 — 五一西路 — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 商校 — 朱召 — 下河公园 — 赵村路口 — 李村路口 (33站)
回程: 李村路口 — 赵村路口 — 下河公园 — 朱召 — 商校 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 五一西路 — 文化桥 — 三七一医院 — 师专 — 农机公司 — 市一中 — 公园西门 — 城里十字 — 靖业房产 — 英特纳黄金珠宝广场 — 人民戏院 — 劳动桥 — 花园派出所 — 中原路口 — 陵园市场 — 九中 — 一三四厂 — 石化机械厂 — 古龙市场 — 二监狱 — 茹岗 — 新飞大道建设路口 — 128厂 — 河师大小区 — 河师大 (33站)
去程: 公交总公司大修厂(白小屯) — 纺织厂 — 杨岗北 — 古龙市场 — 石化机械厂 — 一三四厂 — 七五五厂 — 卫北派出所 — 文化宫 — 胜利桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 城南庄 — 健康路口 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 解放南桥化工路口 — 解放南桥李村路口 — 卫滨区检察院 (24站)
回程: 卫滨区检察院 — 解放南桥李村路口 — 解放南桥化工路口 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 健康路口 — 城南庄 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 胜利桥 — 文化宫 — 卫北派出所 — 七五五厂 — 一三四厂 — 石化机械厂 — 古龙市场 — 杨岗北 — 纺织厂 — 公交总公司大修厂(白小屯) (24站)
去程: 汽车东站 — 起重设备厂 — 南干桥 — 和平南桥 — 西马小营 — 藏营桥 — 孟营派出所 — 文化桥 — 金水小区 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 体育场 — 平原公园 — 口腔医院 — 新华医院 — 解放桥 — 王村 — 七六零厂 — 老新辉路口 — 卫滨区法院 — 环宇立交桥 (26站)
回程: 环宇立交桥 — 卫滨区法院 — 老新辉路口 — 七六零厂 — 王村 — 解放桥 — 新华医院 — 口腔医院 — 平原公园 — 体育场 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 金水小区 — 文化桥 — 孟营派出所 — 藏营桥 — 西马小营 — 和平南桥 — 南干桥 — 起重设备厂 — 汽车东站 (26站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 商校 — 梁任旺 — 寺王路口 — 焦田庄 — 兴宁集团 — 龙泉学校 — 李台新村 — 龙泉工业区 — 赵堤 — 杨街 — 大泉 — 曲水 — 张湾 (25站)
回程: 张湾 — 曲水 — 大泉 — 杨街 — 赵堤 — 龙泉工业区 — 李台新村 — 龙泉学校 — 兴宁集团 — 焦田庄 — 寺王路口 — 梁任旺 — 商校 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (25站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 八里铺 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 南站 — 梁任旺 — 杨任旺 — 翟坡路口 — 寺王路口 — 焦田庄 — 兴宁路口 — 龙泉桥 — 李台 — 东王庄 — 八柳树 — 一零七路口 — 毛滩 — 南苗庄 — 李砦 — 师寨 (32站)
回程: 师寨 — 李砦 — 南苗庄 — 毛滩 — 一零七路口 — 八柳树 — 东王庄 — 李台 — 龙泉桥 — 兴宁路口 — 焦田庄 — 寺王路口 — 翟坡路口 — 杨任旺 — 梁任旺 — 南站 — 十五里堡 — 部队 — 南环路口 — 八里铺 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (32站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 八里铺 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 南站 — 梁任旺 — 杨任旺 — 翟坡路口 — 寺王路口 — 焦田庄 — 兴宁路口 — 龙泉桥 — 汪屯桥 — 杨屯桥 — 新城桥 — 二十一号桥 — 刘庄 — 南辛庄 — 七里营 — 刘八庄 (32站)
回程: 刘八庄 — 七里营 — 南辛庄 — 刘庄 — 二十一号桥 — 新城桥 — 杨屯桥 — 汪屯桥 — 龙泉桥 — 兴宁路口 — 焦田庄 — 寺王路口 — 翟坡路口 — 杨任旺 — 梁任旺 — 南站 — 十五里堡 — 部队 — 南环路口 — 八里铺 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (32站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 八里铺 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 南站 — 梁任旺 — 杨任旺 — 长兴铺路口 — 李任旺 — 南翟坡 — 翟坡镇政府 — 翟坡学校 — 翟坡会场 — 西大阳 — 中大阳 — 列士坟 — 磷肥厂 — 花苑小区 — 邮电局 — 变电站 — 京华园 (33站)
回程: 京华园 — 变电站 — 邮电局 — 花苑小区 — 磷肥厂 — 列士坟 — 中大阳 — 西大阳 — 翟坡会场 — 翟坡学校 — 翟坡镇政府 — 南翟坡 — 李任旺 — 长兴铺路口 — 杨任旺 — 梁任旺 — 南站 — 十五里堡 — 部队 — 南环路口 — 八里铺 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (33站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 梁任旺 — 杨任旺 — 长兴铺路口 — 李任旺 — 南翟坡 — 翟坡镇政府 — 翟坡学校 — 列士坟 — 磷肥厂 — 花苑小区 — 邮电局 — 变电站 — 京华园 (27站)
回程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 梁任旺 — 杨任旺 — 长兴铺路口 — 李任旺 — 南翟坡 — 翟坡镇政府 — 翟坡学校 — 列士坟 — 磷肥厂 — 花苑小区 — 邮电局 — 变电站 — 京华园 (27站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 八里铺 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 南站 — 梁任旺 — 杨任旺 — 长兴铺路口 — 李任旺 — 南翟坡 — 翟坡镇政府 — 西大阳 — 中大阳 — 列士坟 — 磷肥厂花苑小区 — 邮电局 — 变电站 — 京华园 (30站)
回程: 京华园 — 变电站 — 邮电局 — 翟坡镇政府 — 西大阳 — 中大阳 — 列士坟 — 磷肥厂花苑小区 — 南翟坡 — 李任旺 — 长兴铺路口 — 杨任旺 — 梁任旺 — 南站 — 十五里堡 — 部队 — 南环路口 — 八里铺 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (30站)