途径“兴宁集团”的公交线路
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 储贸大市场(新建街) — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 商校 — 梁任旺 — 寺王路口 — 焦田庄 — 兴宁集团 — 龙泉学校 — 李台新村 — 龙泉工业区 — 赵堤 — 杨街 — 大泉 — 曲水 — 张湾 (25站)
回程: 张湾 — 曲水 — 大泉 — 杨街 — 赵堤 — 龙泉工业区 — 李台新村 — 龙泉学校 — 兴宁集团 — 焦田庄 — 寺王路口 — 梁任旺 — 商校 — 解放南桥 — 石油公司生活区 — 冷库 — 储贸大市场(新建街) — 孟营西 — 中原图书大世界 — 中心医院 — 煤建公司 — 水利局 — 铁一中 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (25站)