新乡公交 188路甲
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 梁任旺 — 杨任旺 — 长兴铺路口 — 李任旺 — 南翟坡 — 翟坡镇政府 — 翟坡学校 — 列士坟 — 磷肥厂 — 花苑小区 — 邮电局 — 变电站 — 京华园 (27站)
回程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 铁一中 — 水利局 — 煤建公司 — 中心医院 — 中原图书大世界 — 孟营西 — 冷库 — 石油公司生活区 — 解放南桥 — 南环路口 — 部队 — 十五里堡 — 梁任旺 — 杨任旺 — 长兴铺路口 — 李任旺 — 南翟坡 — 翟坡镇政府 — 翟坡学校 — 列士坟 — 磷肥厂 — 花苑小区 — 邮电局 — 变电站 — 京华园 (27站)
备注信息:
无