途径“白小屯东口”的公交线路
去程: 高级技工学校 — 白小屯东口 — 前进路口 — 市军干所 — 新飞大道建设路口 — 河南机专 — 畅岗 — 国酒茅台专卖店 — 二中 — 陵园市场 — 中原路口 — 花园派出所 — 劳动桥 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 金田服装批发市场金源商厦 — 汽车站南口 — 新获路口 — 八一路口 — 铁二小 — 幸福小区 — 南高村路口 — 西高村 (24站)
回程: 西高村 — 南高村路口 — 幸福小区 — 铁二小 — 八一路口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 金田服装批发市场金源商厦 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 劳动桥 — 花园派出所 — 中原路口 — 陵园市场 — 二中 — 国酒茅台专卖店 — 畅岗 — 河南机专 — 新飞大道建设路口 — 市军干所 — 前进路口 — 白小屯东口 — 高级技工学校 (24站)