去程: 牧野区政府 — 学院路口 — 二十二所 — 小白象牙科(荣校路口) — 荣康医院 — 白鹭小区 — 黄河宾馆 — 体院馆 — 八建公司 — 罗庄街 — 中原纱厂 — 人民戏院 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 天隆城(人民路口) — 卫滨区政府 — 人民路小学 — 汽车站南口 — 新获路口 — 幸福街南口 — 市车管所 — 铁路家属院 — 变压器厂 — 炮校 — 金龙铜业 — 沈小营 — 公交豫迪公司 — 西环东口 — 西环西口 — 中召村 — 元庄 — 大召营 (31站)
回程: 大召营 — 元庄 — 中召村 — 西环西口 — 西环东口 — 公交豫迪公司 — 沈小营 — 金龙铜业 — 炮校 — 变压器厂 — 铁路家属院 — 市车管所 — 幸福街南口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 人民路小学 — 卫滨区政府 — 天隆城(人民路口) — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 人民戏院 — 中原纱厂 — 白鹭小区 — 黄河宾馆 — 体院馆 — 八建公司 — 罗庄街 — 荣康医院 — 小白象牙科(荣校路口) — 二十二所 — 学院路口 — 牧野区政府 (31站)
去程: 火车站 — 金田服装批发市场金源商厦 — 人民路小学 — 健康路口 — 城南庄 — 健东市场 — 公园西门 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 维多利亚城(饮马口) — 牌坊街 — 管道局 — 仁爱医院(果园小区) — 牧野广场 — 小白象牙科(荣校路口) — 二十二所 — 印织厂 — 牧野区政府 — 学院路口 — 河南机专 — 牧野区政府 — 学院路口 — 牧野小区 — 三技校 — 西牧村北口 — 宏力大桥 — 东牧村北口 — 新牧村北口 — 牧野区法院 (30站)
回程: 牧野区法院 — 新牧村北口 — 东牧村北口 — 宏力大桥 — 西牧村北口 — 三技校 — 牧野小区 — 学院路口 — 牧野区政府 — 印织厂 — 二十二所 — 小白象牙科(荣校路口) — 牧野广场 — 仁爱医院(果园小区) — 管道局 — 牌坊街 — 维多利亚城(饮马口) — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 公园西门 — 健东市场 — 城南庄 — 健康路口 — 人民路小学 — 金田服装批发市场金源商厦 — 火车站 (27站)
去程: 公交广告公司 — 和平大道化工路口 — 烟厂家属院 — 劳动街化工路口 — 新文小区 — 向阳派出所 — 四水厂 — 文化桥 — 孟营 — 三七一医院 — 师专 — 市委客房 — 城南庄 — 靖业房产 — 北街口 — 四中 — 维多利亚城(饮马口) — 黄河宾馆 — 白鹭小区 — 荣康医院 — 二十二所 — 印织厂 — 牧野区政府 — 学院路口 — 128厂 — 河师大小区 — 河师大 (27站)
回程: 河师大 — 河师大小区 — 128厂 — 学院路口 — 牧野区政府 — 印织厂 — 二十二所 — 荣康医院 — 白鹭小区 — 黄河宾馆 — 维多利亚城(饮马口) — 四中 — 北街口 — 靖业房产 — 城南庄 — 市委客房 — 师专 — 三七一医院 — 孟营 — 文化桥 — 四水厂 — 向阳派出所 — 新文小区 — 劳动街化工路口 — 烟厂家属院 — 和平大道化工路口 — 公交广告公司 (27站)