去程: 公村东 — 公村 — 留庄营新村 — 新乡医学院(金穗大道新三街口) — 金穗大道新二街 — 金穗大道新一街站 — 溥城花园 — 建材大市场 — 汽车东站 — 红旗分局 — 果园小区南口 — 黄河口 — 气象局 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 靖业房产 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 平原商场 — 自由路口 — 自由路北口 — 中同街口 — 平原桥 — 黄岗 — 卫滨区法院 — 环宇立交桥 (27站)
回程: 环宇立交桥 — 卫滨区法院 — 黄岗 — 平原桥 — 中同街口 — 自由路北口 — 自由路口 — 平原商场 — 英特纳黄金珠宝广场(百货大楼) — 靖业房产 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 气象局 — 黄河口 — 果园小区南口 — 红旗分局 — 汽车东站 — 建材大市场 — 溥城花园 — 金穗大道新一街站 — 金穗大道新二街 — 新乡医学院(金穗大道新三街口) — 留庄营新村 — 公村 — 公村东 (27站)
去程: 金龙铜业 — 炮校 — 变压器厂 — 铁路家属院 — 车管所 — 幸福街南口 — 新获路口 — 汽车站南口 — 铁一中 — 体育场 — 健康路口 — 城南庄 — 健东市场 — 公园西门 — 城里十字 — 公园北门 — 行政服务中心 — 体育中心 — 气象局 — 黄河口 — 果园小区南口 — 红旗分局 — 红旗检察院 — 人民东路牧野路口 — 人民东路新一街口 — 人民东路新二街口 — 公务员小区 — 市行政办公大楼 — 留庄营新村 — 新乡学院 — 财政局 (31站)
回程: 财政局 — 新乡学院 — 留庄营新村 — 市行政办公大楼 — 公务员小区 — 人民东路新二街口 — 人民东路新一街口 — 人民东路牧野路口 — 红旗检察院 — 红旗分局 — 果园小区南口 — 黄河口 — 气象局 — 体育中心 — 行政服务中心 — 公园北门 — 城里十字 — 公园西门 — 健东市场 — 城南庄 — 健康路口 — 体育场 — 铁一中 — 汽车站南口 — 新获路口 — 幸福街南口 — 车管所 — 铁路家属院 — 变压器厂 — 炮校 — 金龙铜业 (31站)