石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 候帐 — 小屯 — 北中奉敬老院 — 北中奉 — 南中奉 — 大丰屯 — 南杨庄东 — 北五女 — 东五女 — 南五女 — 南五女桥 — 燕山街北口 — 北庄东 — 北庄 — 玄武水厂 — 文化产业区 — 开发区管委会北院 — 石家庄科技中心 — 冀凯集团 — 珠峰大街北口 — 玻壳厂 — 白佛客运站 (22站)
回程: 白佛客运站 — 玻壳厂 — 珠峰大街北口 — 冀凯集团 — 石家庄科技中心 — 开发区管委会北院 — 文化产业区 — 玄武水厂 — 北庄 — 北庄东 — 燕山街北口 — 南五女桥 — 南五女 — 东五女 — 北五女 — 南杨庄东 — 大丰屯 — 南中奉 — 北中奉 — 北中奉敬老院 — 小屯 — 候帐 (22站)
去程: 藁城汽车站 — 西城街南口 — 藁城火车站 — 北马 — 五里庄 — 表灵 — 南墩村 — 职教桥 — 彭家庄 — 陈家庄 — 国御温泉 — 故献 — 机场路南口 — 内族 — 台西 — 小丰桥 — 岗上镇 — 藁城管委会 — 南五女 — 燕山街北口 — 北庄 — 秦岭街北口 — 昆仑街北口 — 同祥城小区 — 开发区管委会北院 — 联通大厦 — 海世界 — 信息学院北区 — 儿童医院 — 师大 — 河北大戏院 — 平安公园 — 火车站 (33站)
回程: 火车站 — 火车站北 — 平安中山路口 — 平安公园 — 河北大戏院 — 师大 — 儿童医院 — 信息学院北区 — 海世界 — 联通大厦 — 开发区管委会北院 — 同祥城小区 — 昆仑街北口 — 秦岭街北口 — 北庄 — 燕山街北口 — 南五女 — 藁城管委会 — 岗上镇 — 小丰桥 — 台西 — 内族 — 机场路南口 — 故献 — 国御温泉 — 陈家庄 — 彭家庄 — 职教桥 — 南墩村 — 表灵 — 五里庄 — 北马 — 藁城火车站 — 西城街南口 — 藁城汽车站 (35站)