去程: 南站 — 交通局 — 机械工业学校 — 老鸦庄 — 老鸦庄北 — 河北北方学院 — 钻石南路北口 — 审计局 — 高庙北 — 工业南横街口 — 新街坊小区 — 通泰公交集团 — 钻石北路南口 — 烟厂 — 铁道南街 — 菜园街 — 南口 — 商务北横街口 — 北站 — 新华街 — 玉带桥 — 一中(蒙古营) — 明德北 (23站)
回程: 明德北 — 一中(蒙古营) — 玉带桥 — 新华街 — 展览錧 — 北站 — 商务北横街口 — 南口 — 菜园街 — 铁道南街 — 烟厂 — 钻石北路南口 — 通泰公交集团 — 新街坊小区 — 工业南横街口 — 高庙北 — 审计局 — 钻石南路北口 — 河北北方学院 — 老鸦庄北 — 老鸦庄 — 机械工业学校 — 交通局 — 南站 (24站)
去程: 南站 — 交通局 — 机械工业学校 — 钻石花园 — 丰泰亲河苑 — 一中(南区) — 一中北 — 市农科院 — 公安大厦 — 桥西法院 — 高家屯 — 高家屯北 — 金属公司 — 二医院 — 北新村 — 金风凤小区 — 四中 — 市公证处 — 仁盛医院 — 长方沟口 — 桥西区政府 — 赐儿山街街口 — 第一医院 — 二中 — 市委党校 — 古宏庙街 — 二十中学 — 明德北 — 蒙古营(一中) — 玉带桥 — 西沙河 — 长途汽车站 (32站)
回程: 长途汽车站 — 市委党校 — 二中 — 第一医院 — 赐儿山街街口 — 桥西区政府 — 长方沟口 — 仁盛医院 — 四中 — 金凤小区 — 北新村 — 南新村 — 金属公司 — 高家屯北 — 高家屯 — 桥西法院 — 公安大厦 — 市农科院 — 一中北 — 一中(南区) — 丰泰亲河苑 — 钻石花园 — 机械工业学校 — 交通局 — 南站 (25站)
去程: 口里东窑子 — 口里东窑子西 — 三祖像 — 军分区 — 五一东大街 — 加油站(林园路) — 五一大街东口 — 供电公司 — 体育场 — 展览馆 — 新华街 — 玉带桥 — 蒙古营 — 明德北 — 二十中 — 古宏大街 — 平门 — 卫校 — 三道沟 — 永丰堡东 — 永丰堡 — 永丰堡西 — 水母宫 — 西环收费站 — 五敦 (25站)
回程: 五敦 — 西环收费站 — 水母宫 — 永丰堡西 — 永丰堡 — 永丰堡东 — 三道沟 — 卫校 — 平门 — 古宏大街 — 二十中 — 明德北 — 蒙古营 — 玉带桥 — 新华街 — 展览馆 — 体育场 — 供电公司 — 五一大街东口 — 加油站(林园路) — 五一东大街 — 军分区 — 三祖像 — 口里东窑子西 — 口里东窑子 (25站)