途径“五敦”的公交线路
去程: 口里东窑子 — 口里东窑子西 — 三祖像 — 军分区 — 五一东大街 — 加油站(林园路) — 五一大街东口 — 供电公司 — 体育场 — 展览馆 — 新华街 — 玉带桥 — 蒙古营 — 明德北 — 二十中 — 古宏大街 — 平门 — 卫校 — 三道沟 — 永丰堡东 — 永丰堡 — 永丰堡西 — 水母宫 — 西环收费站 — 五敦 (25站)
回程: 五敦 — 西环收费站 — 水母宫 — 永丰堡西 — 永丰堡 — 永丰堡东 — 三道沟 — 卫校 — 平门 — 古宏大街 — 二十中 — 明德北 — 蒙古营 — 玉带桥 — 新华街 — 展览馆 — 体育场 — 供电公司 — 五一大街东口 — 加油站(林园路) — 五一东大街 — 军分区 — 三祖像 — 口里东窑子西 — 口里东窑子 (25站)