去程: 口里东窑子 — 口里东窑子西 — 油漆厂 — 胜利公园 — 血站 — 加油站 — 五一路东口 — 建院北区 — 三附院 — 制药厂 — 黑石坝 — 中医院 — 财政局 — 游泳馆 — 展览馆 — 新华街 — 玉带桥 — 一中 — 明德北 — 二十中 — 古宏庙大街 — 二中北 — 二中 — 天宝花园 (24站)
回程: 天宝花园 — 二中 — 古宏庙大街 — 二中北 — 二十中 — 明德北 — 一中 — 玉带桥 — 新华街 — 文化广场 — 火车北站 — 游泳馆 — 财政局 — 中医院 — 黑石坝 — 制药厂 — 三附院 — 建院北区 — 五一路东口 — 加油站 — 血站 — 胜利公园 — 油漆厂 — 口里东窑子西 — 口里东窑子 (25站)
去程: 口里东窑子 — 口里东窑子西 — 清林雅筑小区 — 佳境天成小区 — 东山锅炉厂 — 七中 — 水泉沟口 — 烈士陵园 — 陵园西路 — 报社 — 中保大厦 — 体育场 — 至善街 — 新华街 — 华新园 — 第一医院 — 二中 — 天宝花园 (18站)
回程: 天宝花园 — 二中 — 第一医院 — 华新园 — 新华街 — 至善街 — 北站 — 太平桥 — 报社 — 陵园西路 — 烈士陵园 — 水泉沟口 — 七中 — 东山锅炉厂 — 佳境天成小区 — 剑湖大厦 — 清林雅筑小区 — 口里东窑子西 — 口里东窑子 (19站)
去程: 口里东窑子 — 口里东窑子西 — 三祖像 — 军分区 — 五一东大街 — 加油站(林园路) — 五一大街东口 — 供电公司 — 体育场 — 展览馆 — 新华街 — 玉带桥 — 蒙古营 — 明德北 — 二十中 — 古宏大街 — 平门 — 卫校 — 三道沟 — 永丰堡东 — 永丰堡 — 永丰堡西 — 水母宫 — 西环收费站 — 五敦 (25站)
回程: 五敦 — 西环收费站 — 水母宫 — 永丰堡西 — 永丰堡 — 永丰堡东 — 三道沟 — 卫校 — 平门 — 古宏大街 — 二十中 — 明德北 — 蒙古营 — 玉带桥 — 新华街 — 展览馆 — 体育场 — 供电公司 — 五一大街东口 — 加油站(林园路) — 五一东大街 — 军分区 — 三祖像 — 口里东窑子西 — 口里东窑子 (25站)