去程: 南站 — 交通局 — 机械工业学校 — 老鸦庄 — 老鸦庄北 — 河北北方学院 — 钻石南路北口 — 审计局 — 高庙北 — 工业南横街口 — 新街坊小区 — 通泰公交集团 — 钻石北路南口 — 烟厂 — 铁道南街 — 菜园街 — 南口 — 商务北横街口 — 北站 — 新华街 — 玉带桥 — 一中(蒙古营) — 明德北 (23站)
回程: 明德北 — 一中(蒙古营) — 玉带桥 — 新华街 — 展览錧 — 北站 — 商务北横街口 — 南口 — 菜园街 — 铁道南街 — 烟厂 — 钻石北路南口 — 通泰公交集团 — 新街坊小区 — 工业南横街口 — 高庙北 — 审计局 — 钻石南路北口 — 河北北方学院 — 老鸦庄北 — 老鸦庄 — 机械工业学校 — 交通局 — 南站 (24站)
去程: 平门 — 长途汽车站 — 西沙河 — 玉带桥 — 新华街 — 展览馆 — 火车北站 — 太平桥 — 报社 — 土尔沟前街 — 二五一医院 — 杨家坟 — 医药仓库 — 红旗楼 — 茶坊 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 后屯 — 气象局 — 茶榆路 — 温馨家园小区 — 城管执法局 (22站)
回程: 城管执法局 — 温馨家园小区 — 茶榆路 — 气象局 — 后屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 茶坊 — 红旗楼 — 杨家坟 — 医药仓库 — 二五一医院 — 土尔沟前街 — 报社 — 中保大厦 — 电子市场 — 新华街 — 玉带桥 — 西沙河 — 长途汽车站 — 平门 (21站)
去程: 钻石南路北口 — 国土资源局 — 前屯 — 后屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 茶坊 — 红旗楼 — 铁道西路 — 钻石北路南口 — 南新村 — 北新村 — 金凤小区 — 四中 — 光中路 — 邮电楼 — 火车北站 — 市委 — 附属医院 — 一中 — 职教中心 (21站)
回程: 职教中心 — 一中 — 附属医院 — 市委 — 邮电楼 — 光中路 — 四中 — 金凤小区 — 北新村 — 南新村 — 钻石北路南口 — 铁道西路 — 红旗楼 — 茶坊 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 后屯 — 前屯 — 国土资源局 — 钻石南路北口 (20站)
去程: 口里东窑子 — 口里东窑子西 — 油漆厂 — 胜利公园 — 血站 — 加油站 — 五一路东口 — 建院北区 — 三附院 — 制药厂 — 黑石坝 — 中医院 — 财政局 — 游泳馆 — 展览馆 — 新华街 — 玉带桥 — 一中 — 明德北 — 二十中 — 古宏庙大街 — 二中北 — 二中 — 天宝花园 (24站)
回程: 天宝花园 — 二中 — 古宏庙大街 — 二中北 — 二十中 — 明德北 — 一中 — 玉带桥 — 新华街 — 文化广场 — 火车北站 — 游泳馆 — 财政局 — 中医院 — 黑石坝 — 制药厂 — 三附院 — 建院北区 — 五一路东口 — 加油站 — 血站 — 胜利公园 — 油漆厂 — 口里东窑子西 — 口里东窑子 (25站)
去程: 口里东窑子 — 口里东窑子西 — 清林雅筑小区 — 佳境天成小区 — 东山锅炉厂 — 七中 — 水泉沟口 — 烈士陵园 — 陵园西路 — 报社 — 中保大厦 — 体育场 — 至善街 — 新华街 — 华新园 — 第一医院 — 二中 — 天宝花园 (18站)
回程: 天宝花园 — 二中 — 第一医院 — 华新园 — 新华街 — 至善街 — 北站 — 太平桥 — 报社 — 陵园西路 — 烈士陵园 — 水泉沟口 — 七中 — 东山锅炉厂 — 佳境天成小区 — 剑湖大厦 — 清林雅筑小区 — 口里东窑子西 — 口里东窑子 (19站)
去程: 华联超市 — 世纪豪园 — 通泰写字城 — 通泰集团 — 北方学院 — 钻石南路北口 — 审计局 — 高庙北 — 工业南横街口 — 新街坊小区 — 通泰公交集团 — 钻石北路南口 — 烟厂 — 铁道南街 — 菜园街 — 建工医院 — 商务横街 — 花鸟市场 — 通桥 — 火车北站 — 展览馆 (21站)
回程: 展览馆 — 通桥 — 花鸟市场 — 商务横街 — 建工医院 — 菜园街 — 铁道南街 — 烟厂 — 钻石北路南口 — 通泰公交集团 — 新街坊小区 — 工业南横街口 — 高庙北 — 审计局 — 钻石南路北口 — 北方学院 — 通泰集团 — 通泰写字城 — 世纪豪园 — 华联超市 (20站)
去程: 西甸子 — 部队大院 — 西甸子村 — 西甸子南 — 黄家湾口 — 孤石村北 — 孤石公园 — 孤石 — 正沟 — 口外东夭子 — 大境门 — 牌坊 — 朝阳洞 — 明德北 — 三中 — 一中 — 附属医院 — 市委 — 展览馆 (19站)
回程: 展览馆 — 火车北站 — 市委 — 附属医院 — 一中 — 三中 — 明德北 — 朝阳洞 — 牌坊 — 大境门 — 口外东夭子 — 正沟 — 孤石 — 孤石公园 — 孤石村北 — 黄家湾口 — 西甸子南 — 西甸子村 — 部队大院 — 西甸子 (20站)
去程: 平门 — 古宏庙街 — 逸夫小学(二十中) — 明德北(博爱医院) — 职教中心 — 制药厂 — 第三附属医院(鱼儿山) — 建院北区 — 五一路东口 — 供电公司 — 体育场 — 火车北站 — 宝善住宅小区 — 建工医院 — 建设桥东 — 四中 — 串窑街 — 天宝南苑小区 — 佳禾住宅小区 — 同仁创业园小区 — 西苑中路 — 新春街 — 高家屯北 — 高家屯 — 桥西法院 — 公安大厦 (26站)
回程: 公安大厦 — 鑫茂小区 — 天秀小区 — 新春街 — 西苑中路 — 同仁创业园小区 — 佳禾农资市场 — 天宝南苑小区 — 串窑街 — 四中 — 糖尿病医院(市政公司) — 五中(物莱维专业护肤中心) — 宝善住宅小区 — 火车北站 — 体育场(电子市场) — 供电公司 — 五一路东口 — 建院北区 — 第三附属医院(鱼儿山) — 制药厂 — 职教中心 — 明德北(博爱医院) — 逸夫小学(二十中) — 古宏庙街 — 平门 (25站)
去程: 展览馆 — 邮电楼 — 光中路 — 四中 — 二医院 — 高家屯 — 纬一路 — 南站 — 上小站 — 下小站 — 吉家房 — 北新区 — 姚家坊 (13站)
回程: 姚家坊 — 北新区 — 吉家房 — 下小站 — 上小站 — 南站 — 纬一路 — 高家屯 — 二医院 — 四中 — 加油站 — 光中路 — 邮电楼 — 火车北站 — 展览馆 (15站)
去程: 龙兴润成小区 — 火车南站 — 交通局 — 林业局 — 世纪豪园 — 华联超市建院站 — 环保局 — 市府西大街 — 富强路 — 北方学院东校区 — 前屯 — 后屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 茶坊 — 红旗楼 — 粮库 — 南口 — 福安街 — 中保大厦 — 电子市场 — 火车北站 (22站)
回程: 火车北站 — 东安大街 — 中保大厦 — 福安街 — 南口 — 粮库 — 红旗楼 — 茶坊 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 后屯 — 前屯 — 北方学院东校区 — 富强路 — 市府西大街 — 环保局 — 华联超市建院站 — 世纪豪园 — 林业局 — 交通局 — 火车南站 — 龙兴润成小区 (22站)