去程: 钻石南路北口 — 国土资源局 — 前屯 — 后屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 茶坊 — 红旗楼 — 铁道西路 — 钻石北路南口 — 南新村 — 北新村 — 金凤小区 — 四中 — 光中路 — 邮电楼 — 火车北站 — 市委 — 附属医院 — 一中 — 职教中心 (21站)
回程: 职教中心 — 一中 — 附属医院 — 市委 — 邮电楼 — 光中路 — 四中 — 金凤小区 — 北新村 — 南新村 — 钻石北路南口 — 铁道西路 — 红旗楼 — 茶坊 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 后屯 — 前屯 — 国土资源局 — 钻石南路北口 (20站)
去程: 通泰桥 — 药厂 — 黑石坝 — 中医院 — 财政局 — 游泳馆 — 体育场 — 五一大街 — 中保大厦 — 福安街 — 南口 — 粮库 — 红旗楼 — 茶坊 — 茶坊楼 — 叉道桥 — 前屯 — 国土资源局 — 钻石南路北口 — 公安大厦 — 沈家屯路口 — 西环路 — 通泰国际家居建材城 (23站)
回程: 通泰国际家居建材城 — 西环路 — 沈家屯路口 — 公安大厦 — 钻石南路北口 — 国土资源局 — 前屯 — 叉道桥 — 茶坊楼 — 茶坊 — 红旗楼 — 粮库 — 南口 — 福安街 — 中保大厦 — 五一大街 — 体育场 — 游泳馆 — 财政局 — 中医院 — 黑石坝 — 药厂 — 通泰桥 (23站)