去程: 塘栖公交中心站 — 陈家埭 — 绿荫街塘栖路口 — 绿荫街石目路口 — 乐苑小区 — 水榭花都 — 广济路人民路口 — 塘栖站 — 丁塘路口 — 塘栖水厂 — 砖瓦厂 — 王家坝 — 莫家斗里 — 宏畔 — 宏畔小学 — 陡湾桥 — 西河村东 — 白河头 — 麻滩村 — 北庄 — 杨家塘 — 南车路老石塘路口 — 木头桥 — 李家浜 — 计家浜路口 — 南潘家塘 — 后车浜 — 茭白市场(崇贤) — 崇贤沈家桥 — 前村(崇贤) — 张家桥[崇贤] — 崇贤派出所 — 大花桥 — 石塘(崇杭街) (34站)
回程: 石塘(崇杭街) — 大花桥 — 崇贤派出所 — 张家桥[崇贤] — 前村(崇贤) — 崇贤沈家桥 — 茭白市场(崇贤) — 后车浜 — 南潘家塘 — 计家浜路口 — 李家浜 — 木头桥 — 南车路老石塘路口 — 杨家塘 — 北庄 — 麻滩村 — 白河头 — 西河村东 — 陡湾桥 — 宏畔小学 — 宏畔 — 莫家斗里 — 王家坝 — 砖瓦厂 — 塘栖水厂 — 丁塘路口 — 塘栖站 — 广济路人民路口 — 水榭花都 — 乐苑小区 — 绿荫街石目路口 — 绿荫街塘栖路口 — 陈家埭 — 塘栖公交中心站 (34站)
去程: 塘栖公交中心站 — 陈家埭 — 绿荫街塘栖路口 — 绿荫街石目路口 — 乐苑小区 — 水榭花都 — 绿荫街园满路口 — 塘栖站 — 张家墩 — 热电厂(塘栖) — 环岛西(东西大道) — 新桥村 — 东塘路口 — 东塘中学 — 东塘 — 东塘开发区 — 仁和镇政府 — 仁和公交站(仁和车站) — 东风村 — 云会叉口 — 云会中学 — 云会 — 骆家斗 — 栅庄桥村委 — 栅庄桥 — 良渚收费站 — 良渚农贸市场 — 良渚 (28站)
回程: 良渚 — 良渚农贸市场 — 良渚收费站 — 栅庄桥 — 栅庄桥村委 — 骆家斗 — 云会 — 云会中学 — 云会叉口 — 东风村 — 仁和公交站(仁和车站) — 仁和镇政府 — 东塘开发区 — 东塘 — 东塘中学 — 东塘路口 — 新桥村 — 环岛西(东西大道) — 热电厂(塘栖) — 张家墩 — 塘栖站 — 绿荫街园满路口 — 水榭花都 — 乐苑小区 — 绿荫街石目路口 — 绿荫街塘栖路口 — 陈家埭 — 塘栖公交中心站 (28站)
去程: 临平南站 — 政法路口 — 余杭大厦 — 龙王塘路 — 景星观路口 — 荷禹路振兴西路口 — 北沙西路荷禹路口 — 北沙西路雨荷路口 — 北沙路星河路口 — 星河路320国道口 — 星河路星洲路口 — 星河路五洲路口 — 顾石桥 — 余杭公交公司 — 昌达路兴国路口 — 兴起路昌达路口 — 兴起路横一路口 — 兴起路康兴路口 — 康乐小区 — 兴元路兴盛路口 — 蓬坞 — 东大坝 — 半路凉亭(塘栖) — 蓝天学校 — 陈家埭(塘栖) — 绿荫街塘栖路口 — 绿荫街石目路口 — 乐苑小区 — 水榭花都(塘栖) — 广济路人民路口 — 塘栖站 (31站)
回程: 塘栖站 — 广济路人民路口 — 水榭花都(塘栖) — 乐苑小区 — 绿荫街石目路口 — 绿荫街塘栖路口 — 陈家埭(塘栖) — 蓝天学校 — 半路凉亭(塘栖) — 东大坝 — 蓬坞 — 兴元路兴盛路口 — 康乐小区 — 兴起路康兴路口 — 兴起路横一路口 — 兴起路昌达路口 — 昌达路兴国路口 — 余杭公交公司 — 星河路五洲路口 — 星河路星洲路口 — 星河路320国道口 — 北沙路星河路口 — 北沙路顺达路口 — 北沙西路雨荷路口 — 北沙西路荷禹路口 — 荷禹路振兴西路口 — 荷禹路星光街路口 — 景星观路口 — 武林场 — 余杭大厦 — 政法路口 — 临平南站 (32站)