去程: 仁和公交站 — 仁和镇政府 — 和平路东 — 仁和大道 — 东风村 — 云会叉口 — 云会小学 — 云会 — 骆家斗 — 栅桩桥村委 — 栅庄桥 — 良渚收费站 — 良渚农贸市场 — 良渚 — 金家门 — 河洋桥 — 勾庄 — 小康桥 — 小洋坝 — 勾运路小洋坝路口 — 勾运路杭行路口 — 徐昌坝 — 谢家塘 — 姚家浜 — 张家浜 — 水宫桥 — 桃园里 — 登云路小河路口 — 登云路 — 衢州街东 (30站)
回程: 衢州街东 — 登云路小河路口 — 桃园里 — 水宫桥 — 张家浜 — 姚家浜 — 谢家塘 — 徐昌坝 — 勾运路杭行路口 — 勾运路小洋坝路口 — 小洋坝 — 小康桥 — 勾庄 — 河洋桥 — 金家门 — 良渚 — 良渚农贸市场 — 良渚收费站 — 栅桩桥 — 栅桩桥村委 — 骆家斗 — 云会 — 云会小学 — 云会叉口 — 东风村 — 仁和大道 — 和平路东 — 仁和镇政府 — 仁和公交站 (29站)
去程: 勾庄 — 勾庄菜场 — 行宫塘村 — 行宫塘 — 包家塘 — 横塘上 — 勾陈线绕城高速 — 花园村口 — 陈家角南 — 陈家角 — 云会加油站 — 云会小学 — 云会 — 仁和公交站 (14站)
回程: 仁和公交站 — 云会 — 云会小学 — 云会加油站 — 陈家角 — 陈家角南 — 花园村口 — 勾陈线绕城高速 — 横塘上 — 包家塘 — 行宫塘 — 行宫塘村 — 勾庄菜场 — 勾庄 (14站)
去程: 塘栖公交中心站 — 陈家埭 — 绿荫街塘栖路口 — 绿荫街石目路口 — 乐苑小区 — 水榭花都 — 绿荫街园满路口 — 塘栖站 — 张家墩 — 热电厂(塘栖) — 环岛西(东西大道) — 新桥村 — 东塘路口 — 东塘中学 — 东塘 — 东塘开发区 — 仁和镇政府 — 仁和公交站(仁和车站) — 东风村 — 云会叉口 — 云会中学 — 云会 — 骆家斗 — 栅庄桥村委 — 栅庄桥 — 良渚收费站 — 良渚农贸市场 — 良渚 (28站)
回程: 良渚 — 良渚农贸市场 — 良渚收费站 — 栅庄桥 — 栅庄桥村委 — 骆家斗 — 云会 — 云会中学 — 云会叉口 — 东风村 — 仁和公交站(仁和车站) — 仁和镇政府 — 东塘开发区 — 东塘 — 东塘中学 — 东塘路口 — 新桥村 — 环岛西(东西大道) — 热电厂(塘栖) — 张家墩 — 塘栖站 — 绿荫街园满路口 — 水榭花都 — 乐苑小区 — 绿荫街石目路口 — 绿荫街塘栖路口 — 陈家埭 — 塘栖公交中心站 (28站)
去程: 仁和公交站 — 东风村 — 云会叉口 — 云会中学 — 云会 — 云会小学 — 云会加油站 — 陈家角村 — 三星桥 — 花园村 (10站)
回程: 花园村 — 三星桥 — 陈家角村 — 云会加油站 — 云会小学 — 云会 — 云会中学 — 云会叉口 — 东风村 — 仁和公交站 (10站)
去程: 瓶窑汽车站 — 瓶窑公管站 — 华源小区 — 余杭区三院 — 华联超市 — 大观山 — 长命桥 — 安溪路口 — 胡林 — 良博(良渚博物馆) — 良渚 — 良渚农贸市场 — 仁和收费站 — 干家埭 — 九龙村委 — 九龙村 — 西山漾 — 云会叉口 — 东风村 — 仁和大道 — 东塘开发区 — 东塘 — 东塘中学 — 新桥村 — 环岛西 — 环岛东(东西大道) — 丁塘路口 — 塘栖三中 — 半路凉亭 — 蓬坞 — 09省道宁桥大道口 — 小林 — 临平商贸城 — 公管所(临平) — 道古寺 — 树兰中学 — 车管所(临平) — 驾驶分校 — 翁家山(余杭区) — 新月花园 — 荷花塘 — 曙光嘉园 — 丝织弄口 — 临平北站 (44站)
回程: 临平北站 — 丝织弄口 — 曙光嘉园 — 荷花塘 — 新月花园 — 翁家山(余杭区) — 驾驶分校 — 车管所(临平) — 树兰中学 — 道古寺 — 公管所(临平) — 临平商贸城 — 小林 — 09省道宁桥大道口 — 蓬坞 — 半路凉亭 — 塘栖三中 — 丁塘路口 — 环岛东(东西大道) — 环岛西 — 新桥村 — 东塘中学 — 东塘 — 东塘开发区 — 仁和大道 — 东风村 — 云会叉口 — 西山漾 — 九龙村 — 九龙村委 — 干家埭 — 仁和收费站 — 良渚农贸市场 — 良渚 — 良博(良渚博物馆) — 胡林 — 安溪路口 — 长命桥 — 大观山 — 华联超市 — 余杭区三院 — 华源小区 — 瓶窑公管站 — 瓶窑汽车站 (44站)
去程: 塘栖公交中心站 — 陈家埭 — 南苑小区(塘栖) — 塘栖三小路口 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖合作银行 — 塘栖站 — 张家墩 — 热电厂(塘栖) — 环岛西(东西大道) — 新桥村 — 东塘路口 — 东塘中学 — 平宅 — 平宅村 — 北圩滕 — 普宁村 — 齐家桥 — 张家坝桥 — 桔树湾 — 东山村 — 云会 (22站)
回程: 云会 — 东山村 — 桔树湾 — 张家坝桥 — 齐家桥 — 普宁村 — 北圩滕 — 平宅村 — 平宅 — 东塘中学 — 东塘路口 — 新桥村 — 环岛西(东西大道) — 热电厂(塘栖) — 张家墩 — 塘栖站 — 塘栖合作银行 — 塘栖娱乐中心 — 塘栖三小路口 — 南苑小区(塘栖) — 陈家埭 — 塘栖公交中心站 (22站)