环形车: 钱江开发区管委会 — 节能产业园西 — 塘乾公路 — 钱江开发区泉漳站 — 塘乾公路 — 康泰路兴国路口 — 吴泰印包机械 — 康乐小区 — 朱家角小学 — 宁桥大道口 — 创新创业园 — 兴中路口 — 康信路星河路口 — 南公河路东 — 钱江国际广场 — 钱江开发区管委会 (16站)
去程: 临平南站 — 政法路口 — 余杭大厦 — 龙王塘路 — 景星观路口 — 荷禹路振兴西路口 — 北沙西路荷禹路口 — 北沙西路雨荷路口 — 北沙路星河路口 — 星河路320国道口 — 星河路星洲路口 — 星河路五洲路口 — 顾石桥 — 余杭公交公司 — 昌达路兴国路口 — 兴起路昌达路口 — 兴起路横一路口 — 兴起路康兴路口 — 康乐小区 — 兴元路兴盛路口 — 蓬坞 — 东大坝 — 半路凉亭(塘栖) — 蓝天学校 — 陈家埭(塘栖) — 绿荫街塘栖路口 — 绿荫街石目路口 — 乐苑小区 — 水榭花都(塘栖) — 广济路人民路口 — 塘栖站 (31站)
回程: 塘栖站 — 广济路人民路口 — 水榭花都(塘栖) — 乐苑小区 — 绿荫街石目路口 — 绿荫街塘栖路口 — 陈家埭(塘栖) — 蓝天学校 — 半路凉亭(塘栖) — 东大坝 — 蓬坞 — 兴元路兴盛路口 — 康乐小区 — 兴起路康兴路口 — 兴起路横一路口 — 兴起路昌达路口 — 昌达路兴国路口 — 余杭公交公司 — 星河路五洲路口 — 星河路星洲路口 — 星河路320国道口 — 北沙路星河路口 — 北沙路顺达路口 — 北沙西路雨荷路口 — 北沙西路荷禹路口 — 荷禹路振兴西路口 — 荷禹路星光街路口 — 景星观路口 — 武林场 — 余杭大厦 — 政法路口 — 临平南站 (32站)
去程: 临平红丰桥站 — 红丰立交南 — 临平桂花城 — 南兴路 — 世纪嘉园 — 凤仪家园 — 临平职高 — 人民广场南(临平) — 苑中园 — 余杭大厦 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 交通大厦 — 曙光嘉园 — 星火北苑 — 碧荷街 — 临平一中 — 映荷路 — 朱家村 — 禾丰 — 北缘路 — 建筑队 — 乾元 — 颜家角 — 回龙桥 — 乾塘路宁桥大道 — 石坝 — 西石坝 — 钱江开发区管委会 — 钱江国际广场 — 康信路口 — 星河路口 — 兴中路口 — 景丽华庭 — 康乐小区 (38站)
回程: 康乐小区 — 景丽华庭 — 兴中路口 — 星河路口 — 南公河路东 — 钱江国际广场 — 钱江开发区管委会 — 西石坝 — 石坝 — 乾塘路宁桥大道 — 回龙桥 — 颜家角 — 乾元 — 建筑队 — 北缘路 — 禾丰 — 朱家村 — 映荷路 — 临平一中 — 碧荷街 — 星火北苑 — 丝织弄口 — 余杭区国税局 — 交通大厦 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 余杭大厦 — 苑中园 — 人民广场南(临平) — 临平职高 — 凤仪家园 — 世纪嘉园 — 南兴路 — 临平桂花城 — 红丰立交南 — 临平红丰桥站 (39站)