去程: 颖河路石羊寺 — 颖河路洛达庙站 — 颖河路华山路站 — 颖河路秦岭路站 — 颖河路伏牛路站 — 颖河路市场 — 颖河路桐柏路站 — 颖河路文化宫路站 — 工人路颖河路站 — 伊河路百花里路站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 康复中街中原路站 — 武警医院 (16站)
回程: 武警医院 — 康复前街京广路站 — 公交医院 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路百花里路站 — 工人路颖河路站 — 颖河路文化宫路站 — 颖河路桐柏路站 — 颖河路市场 — 颖河路伏牛路站 — 颖河路秦岭路站 — 颖河路华山路站 — 华山路陇海路站 — 陇海路洛达庙 — 陇海路西环路站 — 颖河路石羊寺 (20站)
去程: 黄岗寺-淮南街南环路站 — 淮南街南段 — 淮南街农贸市场 — 淮南街长江路站 — 淮南街航海路站 — 淮南街政通路站 — 淮南街淮河路站 — 淮北街汝河路站 — 淮北街陇海路站 — 桃源南街 — 郑州市二中 — 桃源路大学路站 — 大学路桃源路站 — 康复前街交通路站 — 武警医院 — 康复中街中原路站 — 中原路京广路站 — 民主路北京华联 — 百货大楼 (19站)
回程: 百货大楼 — 人民南路 — 二七广场 — 中原路京广路站 — 康复中街中原路站 — 武警医院 — 康复前街交通路站 — 大学路桃源路站 — 桃源路大学路站 — 郑州市二中 — 桃源南街 — 淮北街陇海路站 — 淮北街汝河路站 — 淮南街淮河路站 — 淮南街政通路站 — 淮南街航海路站 — 淮南街长江路站 — 淮南街农贸市场 — 淮南街南段 — 淮南街南环路站-黄岗寺 (20站)