去程: 火车站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 市财经学校(中原路西环路站) — 赵坡新村 — 郑州一中新校 — 中原路富民路站 — 中原路马良寨 — 中原路绕城路站 — 中原西路柳沟 — 中原西路高庄 — 中原西路小寨 — 郑州公交驾校 — 中原西路庙王 — 中原西路瓦屋孙 — 郑州信息工程职业学院(中原西路石柱岗) — 中原西路(郑州职业技术学院)站 — 中原西路槐西 — 中原西路唐王路站 — 中原西路碾徐 — 中原西路翟寨 — 中原西路高砦 — 中原西路乔楼 (30站)
回程: 中原西路乔楼 — 中原西路高砦 — 中原西路翟寨 — 中原西路碾徐 — 中原西路唐王路站 — 中原西路槐西 — 中原西路(郑州职业技术学院)站 — 郑州信息工程职业学院(中原西路石柱岗) — 中原西路瓦屋孙 — 中原西路庙王 — 郑州公交驾校 — 中原西路小寨 — 中原西路高庄 — 中原西路柳沟 — 中原路绕城路站 — 中原路马良寨 — 中原路富民路站 — 郑州一中新校 — 赵坡新村 — 市财经学校(中原路西环路站) — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站 (30站)
去程: 郑密路公交站 — 郑密路罗沟 — 黄岗寺中街 — 黄岗寺村 — 黄岗寺 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 郑密路长江路站 — 郑密路汉江路站 — 郑密路南段站 — 郑密路航海路站 — 郑密路齐礼闫 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 郑密路齐礼闫 — 郑密路航海路站 — 郑密路南段站 — 郑密路汉江路站 — 郑密路长江路站 — 嵩山路长江路站 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 黄岗寺村 — 黄岗寺中街 — 郑密路罗沟 — 郑密路公交站 (23站)
去程: 公交电车公司 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 市博物馆 — 嵩山路伊河路站 — 嵩山路陇海路站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路工人路站 — 汝河路文化宫路站 — 汝河路桐柏路站 — 汝河小区 — 世纪联华汝河店 (25站)
回程: 世纪联华汝河店 — 汝河小区 — 汝河路桐柏路站 — 汝河路文化宫路站 — 汝河路工人路站 — 汝河路嵩山路站 — 嵩山路陇海路站 — 嵩山路伊河路站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 公交电车公司 (26站)
去程: 赵坡新村 — 中原西路海湾站 — 中原路湖光苑 — 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 西大街南下街站 — 西大街南顺城街站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 市第一人民医院 — 郑州文庙(东门口) — 郑汴路东明路站 — 中博家具中心 — 郑汴路商品大世界 — 英协路郑汴路站 — 凤鸣路英协路站 — 凤鸣路建业路站 — 东建材 (26站)
回程: 东建材 — 郑汴路商贸路站 — 郑汴路商品大世界 — 中博家具中心 — 郑汴路东明路站 — 郑州文庙(东门口) — 市第一人民医院 — 东大街紫荆山路站 — 集美整形医院(西大街管城街站) — 西大街南顺城街站 — 西大街南下街站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) — 中原路湖光苑 — 中原西路海湾站 — 赵坡新村 (25站)
去程: 建设路西环路站 — 西环路建设路站 — 西环路宋庄 — 湖光苑 — 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 京广路中原路站 — 火车站西广场 (16站)
回程: 火车站西广场 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) — 湖光苑 — 西环路宋庄 — 建设路西环路站 (15站)
去程: 高新区公交站 — 科学大道绕城路站 — 郑大新区南门站 — 科学大道长椿路站 — 科学大道石楠路站 — 石楠路公交站 — 科学大道雪松路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道金梭路站 — 瑞达路科学大道站 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路桐柏路站 — 桐柏路煤仓北路站 — 桐柏路牛寨 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站 (31站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路棉纺路站 — 西站路嵩山路站 — 纺织大世界 — 桐柏路牛寨 — 桐柏路煤仓北路站 — 冉屯路桐柏路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 瑞达路科学大道站 — 科学大道金梭路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道雪松路站 — 石楠路公交站 — 科学大道石楠路站 — 科学大道长椿路站 — 郑大新区南门站 — 科学大道绕城路站 — 高新区公交站 (32站)
去程: 元通纺织城(绕城路) — 绕城路郑上路站 — 郑上路绕城路 — 一五三医院 — 化工学院(孙庄) — 郑州太隆建材 — 郑上路大庄村 — 郑州大厨房市场 — 郑上路西岗 — 郑上路北岗 — 柿园大桥 — 郑上路柿园 — 郑上路西环路站 — 郑上路三官庙 — 长途客运西站 — 建设路国棉六厂 — 建设路桐柏路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路工人路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站西广场 (25站)
回程: 火车站广场 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 碧沙岗 — 建设路工人路站 — 建设路文化宫路站 — 建设路桐柏路站 — 建设路国棉六厂 — 郑上路华山路站 — 郑上路三官庙 — 郑上路西环路站 — 郑上西路柿园 — 柿园大桥 — 郑上路北岗 — 郑上路西岗 — 郑州大厨房市场 — 郑上路大庄村 — 郑州太隆建材 — 化工学院(孙庄) — 一五三医院 — 郑上路绕城路 — 元通纺织城(绕城路) (26站)
去程: 伏牛路电器厂 — 伏牛路汝河路站 — 伏牛路陇海路站 — 伏牛路颖河路站 — 伏牛路伊河路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 (15站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 伏牛路伊河路站 — 伏牛路颖河路站 — 伏牛路陇海路站 — 伏牛路汝河路站 — 伏牛路电器厂 (15站)
去程: 颖河路石羊寺 — 颖河路洛达庙站 — 颖河路华山路站 — 颖河路秦岭路站 — 颖河路伏牛路站 — 颖河路市场 — 颖河路桐柏路站 — 颖河路文化宫路站 — 工人路颖河路站 — 伊河路百花里路站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 康复中街中原路站 — 武警医院 (16站)
回程: 武警医院 — 康复前街京广路站 — 公交医院 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路百花里路站 — 工人路颖河路站 — 颖河路文化宫路站 — 颖河路桐柏路站 — 颖河路市场 — 颖河路伏牛路站 — 颖河路秦岭路站 — 颖河路华山路站 — 华山路陇海路站 — 陇海路洛达庙 — 陇海路西环路站 — 颖河路石羊寺 (20站)
去程: 杓袁 — 花园路国泰路站 — 花园路刘庄 — 鹿港小镇 — 天荣国际建材港(花园路) — 花园路三全路站 — 花园路沙门村 — 花园路国基路站 — 汽配大世界 — 省广播电视中心 — 长途客运北站 — 郑州市动物园 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 桐柏路中原路站 — 绿东村 — 郑州一中 — 郑州中原医院 — 陇海路桐柏路站 — 陇海路伏牛路站 — 华山医院 — 陇海路洛达庙 — 陇海路西环路站 (35站)
回程: 陇海路西环路站 — 陇海路洛达庙 — 华山医院 — 陇海路伏牛路站 — 陇海路桐柏路站 — 郑州中原医院 — 郑州一中 — 绿东村 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 郑州市动物园 — 长途客运北站 — 省广播电视中心 — 汽配大世界 — 花园路国基路站 — 花园路沙门村 — 花园路三全路站 — 天荣国际建材港(花园路) — 鹿港小镇 — 花园路刘庄 — 花园路国泰路站 — 杓袁 (33站)
去程: 郑大新区南门站 — 科学大道长椿路站 — 科学大道石楠路站 — 石楠路公交站 — 科学大道雪松路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道金梭路站 — 瑞达路科学大道站 — 宏莲花园 — 郑州美术馆 — 瑞达路南流村站 — 瑞达中路 — 化工路瑞达路站 — 化工路西流湖 — 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 西站路站 — 棉纺路站 — 建设路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 火车站 (28站)
回程: 火车站 — 二马路解放路站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市委 — 中原路工人路站 — 建设路站 — 棉纺路站 — 西站路站 — 冉屯路冉屯东路站 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 — 化工路西流湖 — 化工路瑞达路站 — 瑞达中路 — 瑞达路南流村站 — 郑州美术馆 — 宏莲花园 — 科学大道瑞达路站 — 科学大道金梭路站 — 科学大道银屏路站 — 科学大道雪松路站 — 石楠路公交站 — 科学大道石楠路站 — 科学大道长椿路站 — 郑大新区南门站 (29站)
去程: 世纪联华汝河店 — 陇海路伏牛路站 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 解放军测绘学院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 农业路政七街站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 经三路种子市场 (24站)
回程: 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 农业路政七街站 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 解放军测绘学院 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 陇海路伏牛路站 — 世纪联华汝河店 (26站)