去程: 颖河路石羊寺 — 颖河路洛达庙站 — 颖河路华山路站 — 颖河路秦岭路站 — 颖河路伏牛路站 — 颖河路市场 — 颖河路桐柏路站 — 颖河路文化宫路站 — 工人路颖河路站 — 伊河路百花里路站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 康复中街中原路站 — 武警医院 (16站)
回程: 武警医院 — 康复前街京广路站 — 公交医院 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路百花里路站 — 工人路颖河路站 — 颖河路文化宫路站 — 颖河路桐柏路站 — 颖河路市场 — 颖河路伏牛路站 — 颖河路秦岭路站 — 颖河路华山路站 — 华山路陇海路站 — 陇海路洛达庙 — 陇海路西环路站 — 颖河路石羊寺 (20站)
去程: 碧沙岗 — 棉纺路嵩山路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路嵩山路站 — 伊河路百花里路站 — 伊河路工人路站 — 文化宫路伊河路 — 文化宫路颍河路站 — 文化宫路陇海路站 — 文化宫路小岗刘 — 文化宫路汝河路站 — 文化宫路淮河路站 — 桐柏路淮河路站 — 宏河路桐柏路 — 电力小区 — 金淮花园 — 工人路淮河路站 — 工人路汝河路站 — 工人路陇海路站 — 工人路颍河路站 — 伊河路工人路站 — 伊河路百花里路站 — 伊河路嵩山路站 — 市博物馆 — 百花路中原路站 — 百花路互助路 — 百花路友爱路站 — 百花路建设路站 — 碧沙岗 (31站)
回程: 碧沙岗 — 百花路建设路站 — 百花路友爱路站 — 百花路互助路 — 百花路中原路站 — 市博物馆 — 伊河路嵩山路站 — 伊河路百花里路站 — 伊河路工人路站 — 工人路颍河路站 — 工人路陇海路站 — 工人路汝河路站 — 工人路淮河路站 — 金淮花园 — 电力小区 — 宏河路桐柏路 — 桐柏路淮河路站 — 文化宫路淮河路站 — 文化宫路汝河路站 — 文化宫路小岗刘 — 文化宫路陇海路站 — 文化宫路颍河路站 — 文化宫路伊河路 — 伊河路工人路站 — 伊河路百花里路站 — 伊河路嵩山路站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 棉纺路嵩山路站 — 碧沙岗 (31站)