去程: 郑密路公交站 — 郑密路罗沟 — 黄岗寺中街 — 黄岗寺村 — 黄岗寺 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 郑密路长江路站 — 郑密路汉江路站 — 郑密路南段站 — 郑密路航海路站 — 郑密路齐礼闫 — 淮河路郑密路站 — 郑州电视台 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 福寿街 — 火车站 (23站)
回程: 火车站 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 郑州电视台 — 淮河路郑密路站 — 郑密路齐礼闫 — 郑密路航海路站 — 郑密路南段站 — 郑密路汉江路站 — 郑密路长江路站 — 嵩山路长江路站 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 黄岗寺村 — 黄岗寺中街 — 郑密路罗沟 — 郑密路公交站 (23站)
去程: 黄河医学院 — 绕城路化工路站 — 绕城路铁炉 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路郑上路站 — 绕城路须水站 — 绕城路华北石油局井下 — 西四环钢材城 — 中原路绕城路站 — 中原路马良寨 — 中原路大李 — 中原路富民路站 — 郑州一中新校 — 赵坡新村 — 中原路湖光苑 — 市财经学校(中原路西环路站) — 交巡警二大队 — 中原路华山路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路工人路站 — 市委 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 桃源路兴华街站 — 桃源南街 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 陇海路京广客运站 — 陇海路铁英街站 — 郑州铁路局 — 锦荣商贸城 — 福寿街大同路站 — 火车站 (35站)
回程: 火车站 — 银基商贸城 — 一马路陇海路站 — 郑州铁路局 — 陇海路铁英街站 — 陇海路京广客运站 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 桃源南街 — 桃源路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 市委 — 中原路工人路站 — 中原路桐柏路站 — 中原路伏牛路站 — 中原路华山路站 — 交巡警二大队 — 市财经学校(中原路西环路站) — 中原路湖光苑 — 赵坡新村 — 郑州一中新校 — 中原路富民路站 — 中原路大李 — 中原路马良寨 — 中原路绕城路站 — 西四环钢材城 — 绕城路华北石油局井下 — 绕城路须水站 — 绕城路郑上路站 — 元通纺织城(绕城路) — 绕城路铁炉 — 绕城路化工路站 — 黄河医学院 (35站)
去程: 双塔涂料公司 — 经开第三大街经北二路站 — 惠安手外医院 — 经开第三大街经南三路站 — 经南五路经开第三大街站 — 郑州市第七人民医院站 — 经南五路商英街站 — 商英街航海路站 — 航海体育场 — 航海路高速路口 — 航海路七里河 — 航海路七里河桥 — 航海路中州大道站 — 金色港湾 — 郑州市六十三中 — 航海路陈家门 — 航海路城东路站 — 航海路新郑路站 — 航海路紫荆山路站 — 金祥花园 — 航海路新圃南街站 — 航海路京广路站 — 京广路鞋城 — 京广路政通路站 — 淮河路京广路站 — 淮河路庆丰街站 — 郑州古玩城 — 陇海路路寨 — 市骨科医院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 百花路互助路站 — 百花路友爱路站 — 百花路建设路站 — 碧沙岗公园西门 (37站)
回程: 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 市骨科医院 — 陇海路路寨 — 郑州古玩城 — 淮河路庆丰街站 — 淮河路京广路站 — 京广路政通路站 — 京广路鞋城 — 航海路京广路站 — 航海路新圃南街站 — 金祥花园 — 航海路紫荆山路站 — 航海路新郑路站 — 航海路城东路站 — 航海路陈家门 — 郑州市六十三中 — 金色港湾 — 航海路中州大道站 — 航海路七里河桥 — 航海路七里河 — 航海路高速路口 — 航海体育场 — 商英街航海路站 — 经南五路商英街站 — 郑州市第七人民医院站 — 经南五路经开第三大街站 — 经开第三大街经南三路站 — 惠安手外医院 — 经开第三大街经北二路站 — 双塔涂料公司 (35站)
去程: 郑州交通学院 — 中岳消防公司 — 黄郭路贾砦 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路南环路 — 黄岗寺 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 亚星盛世家园 — 兴华街长江路站 — 兴华街南段 — 公交三公司(兴华街) — 兴华街航海路站 — 兴华街政通路站 — 绿云小区 — 兴华街汝河路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 伊河路兴华街站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路建设路站 — 棉纺路嵩山路站 — 棉纺东路 — 医学院 (27站)
回程: 医学院 — 棉纺东路 — 棉纺路嵩山路站 — 嵩山路建设路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 兴华街汝河路站 — 绿云小区 — 兴华街政通路站 — 兴华街航海路站 — 公交三公司(兴华街) — 兴华街南段 — 兴华街长江路站 — 亚星盛世家园 — 武警医院分院(嵩山路)站 — 黄岗寺 — 黄郭路南环路 — 黄郭路刘砦 — 黄郭路荆胡 — 黄郭路袁砦 — 黄郭路贾砦 — 中岳消防公司 — 郑州交通学院 (27站)
去程: 公交电车公司 — 河南省肿瘤医院 — 东明路纬四路站 — 中医学院三附院 — 东明路顺河路站 — 东明路司家庄 — 东明路商城路站 — 解放军电子技术学院 — 商城路城东路站 — 郑州城隍庙 — 管城区委 — 市体育场 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 市博物馆 — 嵩山路伊河路站 — 嵩山路陇海路站 — 汝河路嵩山路站 — 汝河路工人路站 — 汝河路文化宫路站 — 汝河路桐柏路站 — 汝河小区 — 世纪联华汝河店 (25站)
回程: 世纪联华汝河店 — 汝河小区 — 汝河路桐柏路站 — 汝河路文化宫路站 — 汝河路工人路站 — 汝河路嵩山路站 — 嵩山路陇海路站 — 嵩山路伊河路站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 市体育场 — 管城区委 — 郑州城隍庙 — 商城路城东路站 — 解放军电子技术学院 — 东明路商城路站 — 东明路司家庄 — 东明路顺河路站 — 中医学院三附院 — 东明路纬四路站 — 河南省肿瘤医院 — 公交电车公司 (26站)
去程: 大学路南环路站 — 大学路王胡寨 — 长江路大学路站 — 长江路淮南街站 — 亚星盛世家园 — 绿城小区 — 嵩山路航海路站 — 郑密路航海路站 — 郑密路齐礼闫 — 淮河路郑密路站 — 嵩山路淮河路站 — 嵩山路汝河路站 — 嵩山路陇海路 — 嵩山路伊河路 — 市博物馆 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 嵩山路棉纺路站 — 西站路嵩山路站 — 纺织大世界 — 西站北街西站路站 — 西十里铺站 — 桐柏路煤仓北街 — 冉屯路桐柏路 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路秦岭路站 — 化工路白庄 — 化工路西环路站 (29站)
回程: 化工路西环路站 — 化工路白庄 — 冉屯路秦岭路站 — 冉屯路五龙口 — 冉屯路冉屯东路 — 冉屯路桐柏路 — 桐柏路煤仓北街 — 西十里铺站 — 西站北街西站路站 — 纺织大世界 — 西站路嵩山路站 — 嵩山路棉纺路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 嵩山路伊河路 — 嵩山路陇海路 — 嵩山路汝河路站 — 淮河路郑密路站 — 郑密路齐礼闫 — 郑密路航海路站 — 嵩山路航海路站 — 绿城小区 — 亚星盛世家园 — 长江路淮南街站 — 大学路长江路站 — 大学路王胡寨 — 大学路南环路站 (28站)
去程: 颖河路石羊寺 — 颖河路洛达庙站 — 颖河路华山路站 — 颖河路秦岭路站 — 颖河路伏牛路站 — 颖河路市场 — 颖河路桐柏路站 — 颖河路文化宫路站 — 工人路颖河路站 — 伊河路百花里路站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 康复中街中原路站 — 武警医院 (16站)
回程: 武警医院 — 康复前街京广路站 — 公交医院 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路百花里路站 — 工人路颖河路站 — 颖河路文化宫路站 — 颖河路桐柏路站 — 颖河路市场 — 颖河路伏牛路站 — 颖河路秦岭路站 — 颖河路华山路站 — 华山路陇海路站 — 陇海路洛达庙 — 陇海路西环路站 — 颖河路石羊寺 (20站)
去程: 碧沙岗 — 棉纺路嵩山路站 — 碧沙岗公园西门 — 绿城广场 — 市博物馆 — 伊河路嵩山路站 — 伊河路百花里路站 — 伊河路工人路站 — 文化宫路伊河路 — 文化宫路颍河路站 — 文化宫路陇海路站 — 文化宫路小岗刘 — 文化宫路汝河路站 — 文化宫路淮河路站 — 桐柏路淮河路站 — 宏河路桐柏路 — 电力小区 — 金淮花园 — 工人路淮河路站 — 工人路汝河路站 — 工人路陇海路站 — 工人路颍河路站 — 伊河路工人路站 — 伊河路百花里路站 — 伊河路嵩山路站 — 市博物馆 — 百花路中原路站 — 百花路互助路 — 百花路友爱路站 — 百花路建设路站 — 碧沙岗 (31站)
回程: 碧沙岗 — 百花路建设路站 — 百花路友爱路站 — 百花路互助路 — 百花路中原路站 — 市博物馆 — 伊河路嵩山路站 — 伊河路百花里路站 — 伊河路工人路站 — 工人路颍河路站 — 工人路陇海路站 — 工人路汝河路站 — 工人路淮河路站 — 金淮花园 — 电力小区 — 宏河路桐柏路 — 桐柏路淮河路站 — 文化宫路淮河路站 — 文化宫路汝河路站 — 文化宫路小岗刘 — 文化宫路陇海路站 — 文化宫路颍河路站 — 文化宫路伊河路 — 伊河路工人路站 — 伊河路百花里路站 — 伊河路嵩山路站 — 市博物馆 — 绿城广场 — 碧沙岗公园西门 — 棉纺路嵩山路站 — 碧沙岗 (31站)
去程: 世纪联华汝河店 — 陇海路伏牛路站 — 郑州日报社 — 陇海路工人路站 — 解放军测绘学院 — 兴华街陇海路站 — 兴华街桃源路站 — 绿城广场 — 郑州大学 — 中原路大学路站 — 中原路京广路站 — 人民南路 — 工人新村 — 紫荆山 — 花园路口 — 花园路黄河路站 — 花园路红专路站 — 花园路丰产路站 — 农业路政七街站 — 经三路林科路站 — 经三路农科路站 — 经三路北林路站 — 经三路畜牧路站 — 经三路种子市场 (24站)
回程: 经三路种子市场 — 经三路畜牧路站 — 经三路北林路站 — 经三路农科路站 — 经三路林科路站 — 农业路政七街站 — 花园路关虎屯 — 花园路丰产路站 — 花园路红专路站 — 花园路黄河路站 — 花园路口 — 紫荆山 — 工人新村 — 人民南路 — 中原路京广路站 — 中原路大学路站 — 郑州大学 — 市博物馆 — 伊河路兴华街站 — 兴华街桃源路站 — 兴华街陇海路站 — 解放军测绘学院 — 陇海路工人路站 — 郑州日报社 — 陇海路伏牛路站 — 世纪联华汝河店 (26站)