佛山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
佛山公交线路: 禅城线路 南海线路 顺德线路 高明线路 三水线路 镇内线路(南海) 镇内线路(三水) 购物专线(顺德) 佛山城巴线路 广佛城巴线路 佛肇城巴线路 跨市线路 地铁线路
去程: 九江行政服务中心 — 上西大道口 — 洛阳楼 — 洛浦市场 — 新桥 — 铁桥 — 九江医院(汇龙商业步行街) — 西圣路 — 教育路下围站 — 乐只村口 — 九江职业技术学校 — 南方红旗二村 — 九江战备码头 — 九江酒厂 — 九江中外运码头 — 沙口社区 — 沙口社区卫生服务站 (17站)
回程: 沙口社区卫生服务站 — 沙口社区 — 九江中外运码头 — 九江酒厂 — 九江战备码头 — 南方红旗二村 — 九江职业技术学校 — 乐只村口 — 教育路下围站 — 西圣路 — 九江医院(汇龙商业步行街) — 铁桥 — 新桥 — 九江供电所 — 洛浦市场 — 洛阳楼 — 上西大道口 — 九江行政服务中心 (18站)
去程: 九江行政服务中心 — 上西大道口 — 洛阳楼 — 洛浦市场 — 洛浦大道东 — 洛浦园 — 九江交警中队 — 九江汽车客运站 — 龙高路口 — 龙峰路口 — 仙塘路口 — 沙龙路村尾 — 英明村口 — 工业大道南 — 南畔华光小学 — 沙头周家工业区 — 沙头员工村 — 青龙新村 — 永乐文化室 — 北村五约 — 北村村委 — 沙头中心小学 — 沙头山南祠 — 沙头影剧院 — 祥瑞路 — 沙头医院 (26站)
回程: 沙头医院 — 祥瑞路 — 沙头影剧院 — 沙头山南祠 — 沙头中心小学 — 北村村委 — 北村五约 — 永乐文化室 — 青龙新村 — 沙头员工村 — 沙头周家工业区 — 南畔华光小学 — 工业大道南 — 英明村口 — 沙龙路村尾 — 仙塘路口 — 龙峰路口 — 龙高路口 — 九江汽车客运站 — 九江交警中队 — 洛浦园 — 洛浦大道东 — 九江供电所 — 洛浦市场 — 洛阳楼 — 上西大道口 — 九江行政服务中心 (27站)
去程: 九江行政服务中心 — 上西大道口 — 洛阳楼 — 洛浦市场 — 洛浦大道东 — 下北大道路口 — 下北大道古滘村口 — 夹板市场 — 九江汽车客运站 — 九江交警中队 — 大伸路口 — 大伸 — 大伸水闸 — 梅东桥 — 上北市场 — 沙咀乡道口 — 梅北路口 — 敦根村口 — 沙咀工业区 — 沙咀细闸 — 大桐路口[龙高路] — 璜矶路口 — 烟南村委 — 金属材料市场 — 良涌路口 — 镇南工业区 — 镇南村委 — 镇涌村 (28站)
回程: 镇涌村 — 镇南村委 — 镇南工业区 — 良涌路口 — 金属材料市场 — 烟南村委 — 璜矶路口 — 大桐路口[龙高路] — 沙咀细闸 — 沙咀四村 — 沙咀工业区 — 敦根村口 — 梅北路口 — 沙咀乡道口 — 上北市场 — 梅东桥 — 大伸水闸 — 大伸 — 大伸路口 — 九江交警中队 — 九江汽车客运站 — 夹板市场 — 下北大道古滘村口 — 下北大道路口 — 洛浦大道东 — 九江供电所 — 洛浦市场 — 洛阳楼 — 上西大道口 — 九江行政服务中心 (30站)
去程: 西樵车站 — 永安商场 — 西樵建行(原丝织厂) — 干部疗养院 — 南海中学 — 南海中学后门 — 樵晖新城 — 岗头村[西樵] — 山根 — 山根桥 — 西入口站 — 楼涌村 — 万安桥 — 沙头政府 — 沙头客运站 — 沙头影剧院 — 青平路 — 沙头交警中队 — 崇报 — 江尾 — 石江 — 石江员工新村 — 新基 — 大桐路口[樵九路] — 梅圳小学 — 中和村 — 梅东桥 — 大伸水闸 — 大伸 — 大伸路口 — 九江交警中队 — 九江汽车客运站 — 夹板市场 — 下北大道古滘村口 — 下北大道路口 — 洛浦大道东 — 九江供电所 — 洛浦市场 — 洛阳楼 — 上西大道口 — 九江行政服务中心 (41站)
回程: 九江行政服务中心 — 上西大道口 — 洛阳楼 — 洛浦市场 — 洛浦大道东 — 下北大道路口 — 下北大道古滘村口 — 夹板市场 — 九江汽车客运站 — 九江交警中队 — 大伸路口 — 大伸 — 大伸水闸 — 梅东桥 — 中和村 — 梅圳小学 — 大桐路口[樵九路] — 新基 — 石江员工新村 — 石江 — 江尾 — 崇报 — 沙头交警中队 — 青平路 — 沙头影剧院 — 沙头客运站 — 万安桥 — 楼涌村 — 西入口站 — 山根桥 — 山根 — 岗头村[西樵] — 樵晖新城 — 南海中学后门 — 南海中学 — 干部疗养院 — 西樵建行(原丝织厂) — 西樵车站 (38站)