去程: 新营小学 — 新营中学 — 仁爱医院 — 市交警支队 — 丽城花园 — 市建委 — 广电大厦 — 石化大厦 — 消防特勤中队 — 东碌碡沟 — 西碌碡沟 — 日百依河园 — 京泰盘龙湾 — 湖西头 — 华方医院 — 茗家春茶厂 — 实验二中 — 江豪建材装饰批发市场 — 文华街居委 — 利民街居委 — 实验中学 — 日照一中 — 汇源大酒店 — 日照师范学校 — 尧沟 — 客运西站 — 烈士陵园 — 东辰集团 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 东港区检察院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 华康医院 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 尧王集团 (37站)
回程: 尧王集团 — 小岭村 — 振兴宾馆 — 长途汽车站 — 华益大厦 — 东辰集团 — 烈士陵园 — 尧沟 — 日照四中 — 日照师范学校 — 汇源大酒店 — 日照一中 — 实验中学 — 利民街居委 — 文华街居委 — 江豪建材装饰批发市场 — 实验二中 — 茗家春茶厂 — 高新园管委 — 华方医院 — 湖西头 — 京泰盘龙湾 — 日百依河园 — 南小庄 — 西碌碡沟 — 消防特勤中队 — 石化大厦 — 广电大厦 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 (34站)
去程: 海滨商贸中心 — 石臼市场 — 日照港集团 — 友谊商店 — 海天宾馆 — 东港区中医医院 — 铁路疗养院 — 富来沃商务公寓 — 盛祥佳苑 — 山煤日照公司 — 小滩村 — 日照港生活二区 — 国检局 — 东韩家村 — 开发区公园 — 北京路医院 — 三银纺织 — 铁路十九局 — 凌海大酒店 — 青青小镇 — 宋家湖 — 大孙家村 — 中央绿城 — 兖州路口 — 张郭村 — 翠园小区 — 申家村 — 茶博园 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 尧王集团 — 姜家村 — 红星美凯龙 — 日照温州城 — 荣华小区 — 鲁信金禾公司 — 接官亭村 — 看守所 — 边防支队 — 长途汽车站 (40站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 华康医院 — 后崮子村 — 茶博园 — 申家村 — 翠园小区 — 张郭村 — 兖州路口 — 中央绿城 — 大孙家村 — 宋家湖 — 青青小镇 — 凌海大酒店 — 铁路十九局 — 三银纺织 — 北京路医院 — 开发区公园 — 东韩家村 — 国检局 — 日照港生活二区 — 小滩村 — 盛祥佳苑 — 富来沃商务公寓 — 铁路疗养院 — 凤凰小学 — 日照六中 — 石臼街道办事处 — 海滨商贸中心 (33站)
去程: 石臼街道办事处 — 日照六中 — 东港区中医医院 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 海纳商城 — 齐鲁证券公司 — 中瑞国际 — 三银纺织 — 铁路十九局 — 华新食品 — 技宝电子 — 开发区中学 — 岚桥长青木业公司 — 凌云海集团 — 阳光热电 — 连云港路口 — 大董家村 — 东南李家村 — 大韩家村 — 大石场 — 金马工业园 — 东夏家村 — 开发区实验学校 — 供水管理处 — 刘石路口 — 大岭二村 — 大岭三村 — 大岭一村 — 新华三街生活区 — 尧王集团 — 小岭村 — 振兴宾馆 — 长途汽车站 (34站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 华康医院 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 新华三街生活区 — 大岭一村 — 大岭三村 — 大岭二村 — 刘石路口 — 供水管理处 — 开发区实验学校 — 东夏家村 — 金马工业园 — 大石场 — 大韩家村 — 东南李家村 — 大董家村 — 连云港路口 — 阳光热电 — 华美服装 — 凌云海集团 — 岚桥长青木业公司 — 开发区中学 — 技宝电子 — 华新食品 — 铁路十九局 — 三银纺织 — 中瑞国际 — 中行日照分行 — 海纳商城 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 石臼市场 — 石臼街道办事处 (41站)
去程: 臧家荒 — 南岭 — 焦柯庄南 — 焦柯庄 — 大古镇南 — 大古镇 — 前两河 — 后两河 — 新力驾校 — 南屯岭 — 徐州路 — 朱家村 — 上海路口 — 刘石路口 — 大岭二村 — 大岭三村 — 大岭一村 — 新华三街生活区 — 尧王集团 — 小岭村 — 振兴宾馆 — 长途汽车站 (22站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 华康医院 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 新华三街生活区 — 大岭一村 — 大岭三村 — 大岭二村 — 刘石路口 — 上海路口 — 朱家村 — 徐州路 — 南屯岭 — 新力驾校 — 后两河 — 前两河 — 大古镇 — 大古镇南 — 焦柯庄 — 南岭 — 臧家荒 (26站)
去程: 日照港生活一区(友谊商店) — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 市工商银行 — 山水大酒店 — 火车站 — 汽车东站 — 市财政局 — 中保财险 — 北李家村 — 天成酒店 — 兴业春天花园 — 宋家湖 — 银川路口 — 双港活塞 — 海星针织 — 大韩家村 — 金田玩具 — 别家村 — 小李家村 — 前崮子 — 大岭一村 — 新华三街生活区 — 成都路口 — 九点阳光小区 — 华康医院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 福海路 — 华益大厦 — 长途汽车站 (31站)
回程: 长途汽车站 — 振兴宾馆 — 小岭村 — 尧王集团 — 新华三街生活区 — 大岭一村 — 前崮子 — 小李家村 — 别家村 — 金田玩具 — 大韩家村 — 海星针织 — 双港活塞 — 银川路口 — 宋家湖 — 兴业春天花园 — 天成酒店 — 北李家村 — 中保财险 — 市财政局 — 汽车东站 — 火车站 — 东海饭店 — 日照港生活一区(友谊商店) (24站)