途径“大董家村”的公交线路
去程: 石臼街道办事处 — 日照六中 — 东港区中医医院 — 开发区农村信用社 — 日照现代男科医院 — 海纳商城 — 齐鲁证券公司 — 中瑞国际 — 三银纺织 — 铁路十九局 — 华新食品 — 技宝电子 — 开发区中学 — 岚桥长青木业公司 — 凌云海集团 — 阳光热电 — 连云港路口 — 大董家村 — 东南李家村 — 大韩家村 — 大石场 — 金马工业园 — 东夏家村 — 开发区实验学校 — 供水管理处 — 刘石路口 — 大岭二村 — 大岭三村 — 大岭一村 — 新华三街生活区 — 尧王集团 — 小岭村 — 振兴宾馆 — 长途汽车站 (34站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 华康医院 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 新华三街生活区 — 大岭一村 — 大岭三村 — 大岭二村 — 刘石路口 — 供水管理处 — 开发区实验学校 — 东夏家村 — 金马工业园 — 大石场 — 大韩家村 — 东南李家村 — 大董家村 — 连云港路口 — 阳光热电 — 华美服装 — 凌云海集团 — 岚桥长青木业公司 — 开发区中学 — 技宝电子 — 华新食品 — 铁路十九局 — 三银纺织 — 中瑞国际 — 中行日照分行 — 海纳商城 — 日照现代男科医院 — 港口医院 — 友谊商店 — 建行大厦 — 石臼市场 — 石臼街道办事处 (41站)