去程: 新营小学 — 新营中学 — 仁爱医院 — 市交警支队 — 丽城花园 — 市建委 — 广电大厦 — 石化大厦 — 消防特勤中队 — 东碌碡沟 — 西碌碡沟 — 日百依河园 — 京泰盘龙湾 — 湖西头 — 华方医院 — 茗家春茶厂 — 实验二中 — 江豪建材装饰批发市场 — 文华街居委 — 利民街居委 — 实验中学 — 日照一中 — 汇源大酒店 — 日照师范学校 — 尧沟 — 客运西站 — 烈士陵园 — 东辰集团 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 东港区检察院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 华康医院 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 尧王集团 (37站)
回程: 尧王集团 — 小岭村 — 振兴宾馆 — 长途汽车站 — 华益大厦 — 东辰集团 — 烈士陵园 — 尧沟 — 日照四中 — 日照师范学校 — 汇源大酒店 — 日照一中 — 实验中学 — 利民街居委 — 文华街居委 — 江豪建材装饰批发市场 — 实验二中 — 茗家春茶厂 — 高新园管委 — 华方医院 — 湖西头 — 京泰盘龙湾 — 日百依河园 — 南小庄 — 西碌碡沟 — 消防特勤中队 — 石化大厦 — 广电大厦 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 (34站)
去程: 山东外国语职业学院 — 职业技术学院 — 秦楼一中 — 秦家楼村 — 秦楼街道办事处 — 刘家村 — 和乐小区 — 荷疃 — 外贸石刻厂 — 新奥燃气公司 — 河左岸 — 工商局家属院 — 南小庄 — 劳动大厦 — 市地税局 — 新闻中心 — 联通大厦 — 银座商城 — 市人民医院 — 兴业世纪城 — 荣安大厦 — 农行日照分行 — 中瑞国际 — 北京路医院 — 碧海房产 — 开发区管委 (26站)
回程: 开发区管委 — 海事局 — 中行日照分行 — 农行日照分行 — 荣安大厦 — 兴业世纪城 — 市人民医院 — 中国人民银行 — 联通大厦 — 新闻中心 — 市地税局 — 劳动大厦 — 西碌碡沟 — 工商局家属院 — 河左岸 — 新奥燃气公司 — 外贸石刻厂 — 荷疃 — 和乐小区 — 刘家村 — 秦楼街道派出所 — 山海路 — 日照海事学院 — 山东外国语职业学院 (24站)