去程: 新营小学 — 新营中学 — 仁爱医院 — 市交警支队 — 丽城花园 — 市建委 — 广电大厦 — 石化大厦 — 消防特勤中队 — 东碌碡沟 — 西碌碡沟 — 日百依河园 — 京泰盘龙湾 — 湖西头 — 华方医院 — 茗家春茶厂 — 实验二中 — 江豪建材装饰批发市场 — 文华街居委 — 利民街居委 — 实验中学 — 日照一中 — 汇源大酒店 — 日照师范学校 — 尧沟 — 客运西站 — 烈士陵园 — 东辰集团 — 华益大厦 — 长途汽车站 — 东港区检察院 — 东港公安分局 — 德福龙家居广场 — 华康医院 — 九点阳光小区 — 成都路口 — 尧王集团 (37站)
回程: 尧王集团 — 小岭村 — 振兴宾馆 — 长途汽车站 — 华益大厦 — 东辰集团 — 烈士陵园 — 尧沟 — 日照四中 — 日照师范学校 — 汇源大酒店 — 日照一中 — 实验中学 — 利民街居委 — 文华街居委 — 江豪建材装饰批发市场 — 实验二中 — 茗家春茶厂 — 高新园管委 — 华方医院 — 湖西头 — 京泰盘龙湾 — 日百依河园 — 南小庄 — 西碌碡沟 — 消防特勤中队 — 石化大厦 — 广电大厦 — 市建委 — 银河公园 — 移动公司 — 新玛特购物广场 — 海关 — 新营小学 (34站)
去程: 职业技术学院 — 秦楼一中 — 秦家楼村 — 秦楼街道办事处 — 刘家村 — 和乐小区 — 荷疃 — 锦绣纺织 — 天力如意家园 — 庞家庄子 — 安家庄子 — 七里河子 — 新安通驾校 — 五里河子 — 市第三人民医院 — 大香店 — 实验二中 — 江豪建材装饰批发市场 — 荟阳路 — 文华街居委 — 东港区医院 — 百货大楼 — 北京同仁堂日照药店 — 福海路 — 东港公安分局 — 东港区检察院 — 长途汽车站 (27站)
回程: 长途汽车站 — 华益大厦 — 市中医院 — 百货大楼 — 日财文仪 — 东港区医院 — 文华街居委 — 荟阳路 — 江豪建材装饰批发市场 — 实验二中 — 大香店 — 市第三人民医院 — 五里河子 — 新安通驾校 — 七里河子 — 安家庄子 — 庞家庄子 — 天力如意家园 — 锦绣纺织 — 荷疃 — 和乐小区 — 刘家村 — 秦楼街道派出所 — 秦楼街道办事处 — 秦家楼村 — 秦楼一中 — 职业技术学院 (27站)
去程: 开发区管委 — 航贸中心 — 国检局 — 东韩家村 — 开发区公园 — 新世界花园 — 开发区供水公司 — 金马三区 — 香樟园 — 凌海大酒店 — 青青小镇 — 宋家湖 — 大孙家村 — 四季春城 — 金果大酒店 — 蓝天大药房 — 南王家村 — 天诚时尚patry小区 — 实验高中东门 — 实验高中 — 临沂路口 — 园林局 — 湖西头 — 华方医院 — 茗家春茶厂 — 实验二中 — 江豪建材装饰批发市场 — 文华街居委 — 利民街居委 — 城区医院 — 日照师范学校 — 金阳农贸市场 — 天德向阳小区 — 日照一中 (34站)
回程: 日照一中 — 汇源大酒店 — 城区医院 — 利民街居委 — 文华街居委 — 江豪建材装饰批发市场 — 实验二中 — 茗家春茶厂 — 高新园管委 — 华方医院 — 湖西头 — 园林局 — 临沂路口 — 实验高中 — 实验高中东门 — 天诚时尚patry小区 — 小孙家村 — 金果大酒店 — 四季春城 — 大孙家村 — 宋家湖 — 青青小镇 — 凌海大酒店 — 香樟园 — 金马三区 — 开发区供水公司 — 新世界花园 — 碧海房产 — 开发区管委 (29站)