宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
去程: 东站(中心站,慈溪) — 机关幼儿园 — 赖王(三北大街) — 行政服务中心[慈溪] — 市政府(慈溪三北大街) — 古塘街道 — 供电局(慈溪三北大街) — 城东新村南 — 浒山菜市 — 茜苑新村 — 教场山站(白天停靠站内,晚上停靠北二环中路) — 天和家园(教场山路) — 第四实验小学(慈溪) — 西门新村(教场山南路) — 长途汽车站(慈溪教场山南路) — 慈百苑 — 新江路 — 西站(中心站,慈溪) (18站)
回程: 西站(中心站,慈溪) — 新江路 — 慈百苑 — 长途汽车站(慈溪教场山南路) — 西门新村(教场山南路) — 第四实验小学(慈溪) — 天和家园(教场山路) — 教场山站(白天停靠站内,晚上停靠北二环中路) — 茜苑新村 — 浒山菜市 — 城东新村南 — 供电局(慈溪三北大街) — 古塘街道 — 市政府(慈溪三北大街) — 行政服务中心[慈溪] — 赖王(三北大街) — 机关幼儿园 — 东站(中心站,慈溪) (18站)
去程: 东站(中心站,慈溪) — 机关幼儿园 — 赖王(三北大街) — 行政服务中心[慈溪] — 市政府(慈溪三北大街) — 古塘街道 — 供电局(慈溪三北大街) — 城东新村南 — 青少年宫[慈溪] — 红十字医院(慈溪银泰城) — 中央大厦 — 长途汽车站(慈溪环城南路) — 人民保险公司 — 峙山公园 — 峙山文化广场(寺山路) (15站)
回程: 峙山文化广场(寺山路) — 峙山公园 — 人民保险公司 — 长途汽车站(慈溪环城南路) — 中央大厦 — 红十字医院(慈溪银泰城) — 青少年宫[慈溪] — 城东新村南 — 供电局(慈溪三北大街) — 古塘街道 — 市政府(慈溪三北大街) — 行政服务中心[慈溪] — 赖王(三北大街) — 机关幼儿园 — 东站(中心站,慈溪) (15站)
去程: 宏坚站 — 市残联(慈溪) — 夏家桥 — 白沙水厂 — 白沙菜市 — 机关幼儿园 — 东站(慈溪东三环北路) — 农批市场 — 人力资源交流中心 — 育才中学 — 太屺(新城大道北路) — 太屺村农贸市场 — 丽都苑 — 城市发展有限公司 — 上傅家 — 实验中学(慈溪) — 金桥新村(青少年宫北路) — 启明光电 — 舜都家私广场 — 家电会展中心 — 百花庵跟 — 舜都装饰市场 (22站)
回程: 舜都装饰市场 — 百花庵跟 — 家电会展中心 — 舜都家私广场 — 启明光电 — 金桥新村(青少年宫北路) — 实验中学(慈溪) — 上傅家 — 城市发展有限公司 — 丽都苑 — 太屺村农贸市场 — 太屺(新城大道北路) — 育才中学 — 人力资源交流中心 — 农批市场 — 东站(慈溪东三环北路) — 机关幼儿园 — 白沙菜市 — 白沙水厂 — 夏家桥 — 市残联(慈溪) — 宏坚站 (22站)