去程: 华凤镇 — 智达路 — 师大路一段 — 文村街 — 栋梁路口 — 杜家咀 — 康达汽配 — 西华路 — 雅凤路口 — 凤天路 — 凤天路口 — 龙吟水郡 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 铁昌路 — 北斗巷口 — 铁昌路口 — 北星街口 — 川师北门 — 宁安巷口 — 育英路 — 人民花园 (23站)
回程: 人民花园 — 育英路 — 宁安巷口 — 川师北门 — 北星街口 — 铁昌路口 — 北斗巷口 — 铁昌路 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 龙吟水郡 — 凤天路口 — 凤天路 — 雅凤路口 — 西华路 — 康达汽配 — 杜家咀 — 栋梁路口 — 文村街 — 师大路一段 — 智达路 — 华凤镇 (23站)
去程: 学院大道 — 东方大道 — 安汉广场 — 阳光大道 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 模范街 — 涪江路 — 涪江路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 稽征所 — 红牌楼 — 西山风景区 — 玉桂苑 — 环峰路 — 长寿路口 — 伍家垭 — 师大路一段 — 智达路 — 华凤镇 (24站)
回程: 华凤镇 — 智达路 — 师大路一段 — 伍家垭 — 长寿路口 — 环峰路 — 玉桂苑 — 西山风景区 — 红牌楼 — 稽征所 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 涪江路口 — 涪江路 — 模范街 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 阳光大道 — 安汉广场 — 东方大道 — 学院大道 (24站)