去程: 文化路 — 育英路 — 人民北路 — 长征路 — 延安路 — 石油南路 — 石油东路 — 滨江北路 — 镇江东路 — 清风南路 — 清风北路 — 万年路 — 市政府新区 (13站)
回程: 市政府新区 — 万年路 — 清风北路 — 清风南路 — 镇江东路 — 滨江北路 — 石油东路 — 石油南路 — 延安路 — 长征路 — 人民北路 — 育英路 — 文化路 (13站)
去程: 万卷楼景区 — 老西桥 — 张澜纪念馆 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 西河南路 — 西河南路口 — 涪江路口 — 涪江路 — 文化路 — 北湖公园 — 宁安巷口 — 和平东路 — 公交公司 — 和平东路 — 金鱼岭路 — 正阳路 — 天工街口 — 正阳路口 — 东阳路口 — 石油东路口 — 双女石路 — 将军路 — 罗瑞卿故居 (25站)
回程: 罗瑞卿故居 — 将军路 — 双女石路 — 石油东路口 — 东阳路口 — 正阳路口 — 天工街口 — 正阳路 — 金鱼岭路 — 和平东路 — 公交公司 — 和平东路 — 宁安巷口 — 北湖公园 — 文化路 — 涪江路 — 涪江路口 — 西河南路口 — 西河南路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 张澜纪念馆 — 老西桥 — 万卷楼景区 (25站)