线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
南充公交站点: A B C D F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
南充公交线路: 市区线路
途径“望鹤路”的公交线路
35路
南充公交 35路
去程: 新东豪园 — 青松路 — 松林路 — 阳春路 — 望鹤路 — 江东中路 — 白塔公园 — 模范街 — 文化路 — 北湖路 — 西河北路 — 驻春路 — 玉带北路 — 白土坝路 — 西华大道 — 文村街 — 师大路一段 — 智达路 — 华凤镇 (19站)
回程: 华凤镇 — 智达路 — 师大路一段 — 文村街 — 西华大道 — 白土坝路 — 玉带北路 — 驻春路 — 西河北路 — 北湖路 — 文化路 — 模范街 — 白塔公园 — 江东中路 — 望鹤路 — 阳春路 — 松林路 — 青松路 — 新东豪园 (19站)