南充公交 5路
去程: 华凤镇 — 智达路 — 师大路一段 — 文村街 — 栋梁路口 — 杜家咀 — 康达汽配 — 西华路 — 雅凤路口 — 凤天路 — 凤天路口 — 龙吟水郡 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 铁昌路 — 北斗巷口 — 铁昌路口 — 北星街口 — 川师北门 — 宁安巷口 — 育英路 — 人民花园 (23站)
回程: 人民花园 — 育英路 — 宁安巷口 — 川师北门 — 北星街口 — 铁昌路口 — 北斗巷口 — 铁昌路 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 龙吟水郡 — 凤天路口 — 凤天路 — 雅凤路口 — 西华路 — 康达汽配 — 杜家咀 — 栋梁路口 — 文村街 — 师大路一段 — 智达路 — 华凤镇 (23站)
备注信息:
无