去程: 锦海星城 — 滨江明珠城 — 新龙花苑 — 北郊中学新北校区[东] — 腾龙苑 — 衡山路千岛湖路 — 衡山路高邮湖路 — 衡山路漓江路 — 富都小区 — 嘉新花园 — 新北区政府(高新科技园) — 衡山路珠江路(常州行政服务中心) — 河海路衡山路 — 河海路惠山路 — 惠山路巢湖路[河海大学西门] — 太湖路惠山路 — 府翰苑 — 晋陵路太湖路 — 奥体中心北[龙锦路晋陵路西] — 行政中心东门 — 常州市民广场[常州大戏院] — 晋陵路锦绣路 — 锦绣东苑 — 聚博花园 — 盛世名门花苑 — 滚针轴承厂 — 新天地花苑 — 怡康花园 — 火车站 — 火车站(小东门商城) — 景福苑 — 红梅公园东门 — 红梅公园南门 — 红梅公交中心站[回车场] (34站)
回程: 红梅公交中心站[回车场] — 红梅公园南门 — 红梅公园东门 — 景福苑 — 小东门商城[大润发关河店] — 火车站[广场] — 怡康花园 — 新天地花苑 — 滚针轴承厂 — 盛世名门花苑 — 聚博花园 — 锦绣东苑 — 晋陵路锦绣路 — 常州市民广场[国际会展中心] — 晋陵路龙锦路[新区实验中学东门] — 晋陵路太湖路 — 府翰苑 — 惠山路太湖路 — 惠山路巢湖路[河海大学西门] — 河海路惠山路 — 河海路衡山路 — 衡山路珠江路(常州行政服务中心) — 新北区政府(高新科技园) — 嘉新花园 — 富都小区 — 衡山路漓江路 — 衡山路高邮湖路 — 衡山路千岛湖路 — 腾龙苑 — 北郊中学新北校区[东] — 新龙花苑 — 滨江明珠城 — 锦海星城 (33站)
去程: 新北公交中心站[回车场] — 江南五金机电城[晋陵北路] — 保纳商业广场 — 汉江路庐山路 — 凤凰大酒店[北] — 天安工业村 — 河海路惠山路 — 兰翔新村[河海大学北门] — 河海路晋陵路 — 河海路巫山路 — 常工院新北校区 — 巫山路太湖路 — 东南花园 — 晋陵路太湖路 — 晋陵路龙锦路[新区实验中学东门] — 常州市民广场[常州大戏院] — 晋陵路锦绣路 — 锦绣东苑 — 聚博花园 — 盛世名门花苑 — 滚针轴承厂 — 新天地花苑[青山路] — 北直街小区(常州口腔医院) — 北直街博爱路 — 项家花园 — 第一医院 — 明都大饭店[常州供电公司] — 文化宫(省常中) — 保险大厦 — 清凉寺 — 光华路和平路 — 清凉南站 — 光华路龙游路 — 浦前路龙游路 — 清凉新村南 (35站)
回程: 清凉新村南 — 人民新家园 — 清凉寺 — 保险大厦 — 文化宫[广场] — 小营前路桥市场 — 常州宾馆[晋陵中路] — 晋陵路博爱路 — 北直街小区 — 新天地花苑 — 滚针轴承厂 — 盛世名门花苑 — 聚博花园 — 锦绣东苑 — 晋陵路锦绣路 — 常州市民广场[国际会展中心] — 晋陵路龙锦路[新区实验中学东门] — 晋陵路太湖路 — 东南花园 — 巫山路太湖路 — 常工院新北校区 — 河海路巫山路 — 河海路晋陵路 — 兰翔新村[河海大学北门] — 河海路惠山路 — 天安工业村 — 凤凰大酒店[西] — 汉江路庐山路 — 保纳商业广场 — 江南五金机电城[晋陵北路] — 新北公交中心站[回车场] (31站)