石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 谈固 — 保龙仓谈固店 — 谈固东街中山路口 — 白佛口 — 白佛客运站 — 玻壳厂 — 珠峰大街北口 — 冀凯集团 — 海世界 — 省四院东院(师大附中东校区) — 科大理工学院 — 留村 — 星辰花园 — 郝家营 — 太行湘江道口 — 梦凡希公司 — 燕山大街南口 — 天山科技园 — 大西帐 — 卓达服装城 — 藁城开发区 — 良村(明珠公园) — 华药倍达 — 北邑小区 — 石药工业园 (25站)
回程: 石药工业园 — 动力机械 — 内陆港 — 工业街北口 — 冀凯北区 — 藁城开发区 — 卓达服装城 — 大西帐 — 天山科技园 — 梦凡希公司 — 燕山大街南口 — 太行湘江道口 — 郝家营 — 星辰花园 — 留村 — 科大理工学院 — 省四院东院(师大附中东校区) — 海世界 — 冀凯集团 — 珠峰大街北口 — 玻壳厂 — 白佛客运站 — 白佛口 — 谈固东街中山路口 — 保龙仓谈固店 — 谈固 (26站)
去程: 谈固 — 保龙仓谈固店 — 谈固东街中山路口 — 东二环中山路口 — 白佛口 — 白佛客运站 — 玻壳厂 — 珠峰大街北口 — 淮河道西口 — 石家庄学院北区 — 欧陆园 — 省四院东院(师大附中东校区) — 省三院东院 — 星辰花园 — 郝家营 — 太行湘江道口 — 宋营 — 交通学院 — 宋营南口 — 宋营镇政府 — 南豆东口 — 韩通北口 — 韩通 — 韩通南口 — 华油韩通气站 — 长通电器 — 八方 — 八方东 — 石炼西北门 — 南乐南口 — 石炼厂 — 城宇花园 — 石炼二区 — 石炼一区 (34站)
回程: 石炼一区 — 石炼二区 — 城宇花园 — 石炼厂 — 南乐南口 — 石炼西北门 — 八方东 — 八方 — 长通电器 — 华油韩通气站 — 韩通南口 — 韩通 — 韩通北口 — 南豆东口 — 宋营镇政府 — 宋营南口 — 交通学院 — 宋营 — 太行湘江道口 — 郝家营 — 星辰花园 — 省三院东院 — 省四院东院(师大附中东校区) — 欧陆园 — 石家庄学院北区 — 淮河道西口 — 珠峰大街北口 — 玻壳厂 — 白佛客运站 — 白佛口 — 东二环中山路口 — 谈固东街中山路口 — 保龙仓谈固店 — 谈固 (34站)