石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 火车站 — 省建行 — 省三院 — 民心广场 — 草场街小学 — 工农路民心河 — 华石宾馆 — 审计厅 — 谊联街南口 — 省林业局 — 顺美华庭 — 西二环槐安路口 — 君晓家园 — 龙岗西区 — 苑东街南口 — 台头北口 — 台头(双凤山) — 旺贝特服饰 — 大车行 — 南庄 — 龙泉花园 — 小宋楼 — 庄窠 — 小车行 — 磷肥厂 — 韩庄 — 龙泉寺 (27站)
回程: 龙泉寺 — 韩庄 — 磷肥厂 — 小车行 — 庄窠 — 小宋楼 — 龙泉花园 — 南庄 — 大车行 — 旺贝特服饰 — 台头(双凤山) — 台头北口 — 苑东街南口 — 龙岗西区 — 君晓家园 — 西二环槐安路口 — 顺美华庭 — 省林业局 — 谊联街南口 — 审计厅 — 华石宾馆 — 工农路民心河 — 草场街小学 — 民心广场 — 省三院 — 省建行 — 火车站 (27站)