去程: 康居工程 — 思常路(前进路) — 体育中心 — 共青村 — 江浦路 — 鹿城路(前进路) — 移动公司 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 交通银行 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(市政府) — 市政府(同丰路) — 科博馆(黑龙江路) — 金浦大桥 — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 仁宝电脑(樾河路) — 樾河路南浜路 — 南浜路 — 龙灯集团 — 长运电子 — 洞庭湖路(南浜路) — 开发区高级中学 — 太湖路首末站 (29站)
回程: 太湖路首末站 — 开发区高级中学 — 洞庭湖路(南浜路) — 长运电子 — 龙灯集团 — 南浜路 — 樾河路南浜路 — 仁宝电脑(樾河路) — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 金浦大桥 — 科博馆(黑龙江路) — 市政府(同丰路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 移动公司 — 鹿城路(前进路) — 江浦路 — 共青村 — 体育中心 — 思常路(前进路) — 康居工程 (28站)
去程: 好家居 — 万步路 — 鹿城路(万步路) — 虹桥村 — 长虹大桥 — 大西门桥 — 西山风景区 — 秀峰桥 — 白水潭 — 交通银行 — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(市政府) — 市政府(同丰路) — 科博馆(黑龙江路) — 金浦大桥 — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 锦华园东门 — 震川中学 — 军泽园 — 美华东村 — 利乐包装 — 顺帆路 — 昆嘉路(顺帆路) — 捷安特(顺帆路) — 胜昱无纺布厂 — 长诚浪板 — 膳魔师 — 正新轮胎 — 合丰宜家花园 — 春阳路 — 泾沙路 — 合丰客运站 (36站)
回程: 合丰客运站 — 泾沙路 — 春阳路 — 合丰宜家花园 — 正新轮胎 — 膳魔师 — 长诚浪板 — 胜昱无纺布厂 — 捷安特(顺帆路) — 昆嘉路(顺帆路) — 顺帆路 — 利乐包装 — 美华东村 — 军泽园 — 震川中学 — 锦华园东门 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 金浦大桥 — 科博馆(黑龙江路) — 市政府(同丰路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 白水潭 — 秀峰桥 — 西山风景区 — 大西门桥 — 长虹大桥 — 虹桥村 — 鹿城路(万步路) — 万步路 — 好家居 (35站)
去程: 航站楼 — 中航城 — 住房公积金中心 — 黄浦江路(前进路) — 宗仁卿纪念医院 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 金浦大桥 — 科博馆(前进路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 虹桥南路 (18站)
回程: 虹桥南路 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(前进路) — 科博馆(前进路) — 金浦大桥 — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 宗仁卿纪念医院 — 黄浦江路(前进路) — 住房公积金中心 — 中航城 — 航站楼 (18站)
去程: 火车站 — 中医院 — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 科博馆(前进路) — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 宗仁卿纪念医院 — 黄浦江路(前进路) — 住房公积金中心 — 中航城(前进路) — 航站楼(前进路) — 时代大厦(前进路) — 兵希 — 开发区企业科技园 — 东城大道(前进路) — 富春江路 — 新星路(前进路) — 蓬溪路前进路 — 蓬溪桥 — 蓬朗 — 蓬朗农贸市场 — 瓦浦小区 — 蓬朗客运站 (27站)
回程: 蓬朗客运站 — 瓦浦小区 — 蓬朗农贸市场 — 蓬朗 — 蓬溪桥 — 蓬溪路前进路 — 新星路(前进路) — 富春江路 — 东城大道(前进路) — 开发区企业科技园 — 兵希 — 时代大厦(前进路) — 航站楼(前进路) — 中航城(前进路) — 住房公积金中心 — 黄浦江路(前进路) — 宗仁卿纪念医院 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 科博馆(前进路) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 中医院 — 火车站 (27站)
去程: 火车站 — 中医院 — 西大桥 — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路(震川路) — 祝家厍(震川路) — 科博馆(前进路) — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 宗仁卿纪念医院 — 黄浦江路(前进路) — 住房公积金中心 — 中航城(前进路) — 航站楼(前进路) — 国际展览馆 — 晨曦小学 — 兵希环卫站 — 浩腾路 — 龙腾路 — 新星路(前进路) — 蓬溪路前进路 — 蓬溪桥 — 瓦浦小区 — 蓬朗客运站 (26站)
回程: 蓬朗客运站 — 瓦浦小区 — 蓬溪桥 — 蓬溪路前进路 — 新星路(前进路) — 龙腾路 — 浩腾路 — 兵希环卫站 — 晨曦小学 — 国际展览馆 — 航站楼(前进路) — 中航城(前进路) — 住房公积金中心 — 黄浦江路(前进路) — 宗仁卿纪念医院 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 科博馆(前进路) — 祝家厍(震川路) — 珠江北路(震川路) — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 西大桥 — 中医院 — 火车站 (26站)
去程: 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 新浦路 — 中楠锦绣嘉园 — 国际学校 — 广元门诊部 — 宗仁卿纪念医院 — 黄浦江路 — 精成科技 — 耀宁路 — 平巷路 — 盛晞路 — 金沙江南路 — 珠海路 — 胜昱无纺布厂 — 白杨湾物流 — 赵田路 — 夏桥 — 城铁花桥站 (21站)
回程: 城铁花桥站 — 夏桥 — 赵田路 — 白杨湾物流 — 胜昱无纺布厂 — 珠海路 — 金沙江南路 — 盛晞路 — 平巷路 — 耀宁路 — 精成科技 — 黄浦江路 — 宗仁卿纪念医院 — 广元门诊部 — 国际学校 — 中楠锦绣嘉园 — 新浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 (21站)
去程: 樾河路公交首末站 — 锦华园东门 — 广元门诊部 — 友谊医院 — 振昆集团 — 文峰高级中学 — 美华东村南门 — 耀宁路 — 金沙江路口 — 平巷 — 洞庭湖路 — 光隆 — 盛庄 — 松花江路 — 河浦村 — 望石路 — 泗桥村 — 顺杨路口 — 创业基地 — 沿沪大道北 — 沿沪大道南 — 中央公园 — 国际家园 — 花桥行政服务街 — 乐和城 — 易买得·麦当劳 — 易方科技 — 硅湖大学南门 — 硅湖大学东门 — 台商学校 (30站)
回程: 台商学校 — 硅湖大学东门 — 硅湖大学南门 — 易方科技 — 易买得·麦当劳 — 乐和城 — 花桥行政服务街 — 国际家园 — 中央公园 — 沿沪大道南 — 沿沪大道北 — 创业基地 — 顺杨路口 — 泗桥村 — 望石路 — 河浦村 — 松花江路 — 盛庄 — 光隆 — 洞庭湖路 — 平巷 — 金沙江路口 — 耀宁路 — 美华东村南门 — 文峰高级中学 — 振昆集团 — 友谊医院 — 广元门诊部 — 锦华园东门 — 樾河路公交首末站 (30站)