去程: 客运北站 — 光荣 — 港龙建材 — 中乐 — 新浦路 — 中楠锦绣嘉园 — 国际学校 — 广元门诊部 — 宗仁卿纪念医院 — 黄浦江路 — 精成科技 — 耀宁路 — 平巷路 — 盛晞路 — 金沙江南路 — 珠海路 — 胜昱无纺布厂 — 白杨湾物流 — 赵田路 — 夏桥 — 城铁花桥站 (21站)
回程: 城铁花桥站 — 夏桥 — 赵田路 — 白杨湾物流 — 胜昱无纺布厂 — 珠海路 — 金沙江南路 — 盛晞路 — 平巷路 — 耀宁路 — 精成科技 — 黄浦江路 — 宗仁卿纪念医院 — 广元门诊部 — 国际学校 — 中楠锦绣嘉园 — 新浦路 — 中乐 — 港龙建材 — 光荣 — 客运北站 (21站)