途径“交管中心”的公交线路
去程: 郭石西路 — 昆嘉路 — 松花江路 — 交管中心 — 新兴中路 — 蓬曦南园 — 蓬曦园菜场 — 蓬曦园 — 开发区老年公寓 — 前进路口 — 龙腾光电厂区 — 龙腾光电 — 双叶模具 — 三一集团 — 浩腾路 — 兵希环卫站 — 晨曦小学 — 国际展览馆 — 外塘角 — 中航城 — 住房公积金中心 — 军泽园 — 震川中学 — 樾河路首末站 — 黄浦江路 — 耀宁路 — 平巷路 — 珠海路 — 金沙江南路 — 太湖南路 — 三巷路 — 章基路 — 郭石西路 (33站)
回程: 郭石西路 — 章基路 — 三巷路 — 太湖南路 — 金沙江南路 — 珠海路 — 平巷路 — 耀宁路 — 黄浦江路 — 樾河路首末站 — 震川中学 — 军泽园 — 住房公积金中心 — 中航城 — 外塘角 — 国际展览馆 — 晨曦小学 — 兵希环卫站 — 浩腾路 — 三一集团 — 双叶模具 — 龙腾光电 — 龙腾光电厂区 — 前进路口 — 开发区老年公寓 — 蓬曦园 — 蓬曦园菜场 — 蓬曦南园 — 新兴中路 — 交管中心 — 松花江路 — 昆嘉路 — 郭石西路 (33站)
去程: 老客站(跃进路) — 中医院 — 丽泽公园 — 正阳桥(震川路) — 东大桥 — 珠江北路 — 祝家厍 — 九华路 — 富贵生活广场 — 李箕路 — 赵浦路 — 千叶公寓 — 青阳港 — 樱花公司 — 顺帆路 — 金沙江路口 — 平巷 — 洞庭湖路 — 光隆 — 盛庄 — 章基 — 松花江路 — 交管中心 — 三都桥 — 蓬朗 — 建通 — 牛头泾 (27站)
回程: 牛头泾 — 建通 — 蓬朗 — 三都桥 — 交管中心 — 松花江路 — 章基 — 盛庄 — 光隆 — 洞庭湖路 — 平巷 — 金沙江路口 — 顺帆路 — 樱花公司 — 青阳港 — 千叶公寓 — 赵浦路 — 李箕路 — 富贵生活广场 — 九华路 — 祝家厍 — 珠江北路 — 东大桥 — 正阳桥(震川路) — 丽泽公园 — 中医院 — 老客站(跃进路) (27站)