昆山公交 25路
去程: 航站楼 — 中航城 — 住房公积金中心 — 黄浦江路(前进路) — 宗仁卿纪念医院 — 广元门诊部 — 东方国际广场 — 金浦大桥 — 科博馆(前进路) — 友邦保险(前进路) — 珠江路(前进路) — 电视台 — 人民医院 — 昆山宾馆(前进路) — 仓基路(前进路) — 嘉茂广场 — 白马泾路 — 虹桥南路 (18站)
回程: 虹桥南路 — 白马泾路 — 嘉茂广场 — 仓基路(前进路) — 昆山宾馆(前进路) — 人民医院 — 电视台 — 珠江路(前进路) — 友邦保险(前进路) — 科博馆(前进路) — 金浦大桥 — 东方国际广场 — 广元门诊部 — 宗仁卿纪念医院 — 黄浦江路(前进路) — 住房公积金中心 — 中航城 — 航站楼 (18站)
备注信息:
无