宁波公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
宁波公交线路: 公运公交 城乡公交 东方巴士 慈溪公交 奉化公交 宁海公交 其它线路 市公交线路 夜间线 余姚公交 北仑公交 大榭公交
环形车: 乌山站(中心站) — 金山菜市 — 国贸大厦(慈甬路) — 公交公司(慈溪) — 供电局(慈溪孙塘路) — 实验小学(慈溪孙塘路) — 城东新村北 — 浒山菜市 — 古塘绿苑 — 小茶亭 — 第四实验小学(慈溪) — 西门新村(解放西街) — 上房路 — 西门菜市 — 慈百苑 — 长途汽车站(慈溪寺山路) — 人民保险公司 — 国土局(慈溪) — 玫瑰园 — 乌山站(中心站) (20站)
环形车: 乌山站(中心站) — 玫瑰园 — 国土局(慈溪) — 人民保险公司 — 长途汽车站(慈溪寺山路) — 慈百苑 — 西门菜市 — 上房路 — 西门新村(解放西街) — 第四实验小学(慈溪) — 小茶亭 — 古塘绿苑 — 浒山菜市 — 城东新村北 — 实验小学(慈溪孙塘路) — 供电局(慈溪孙塘路) — 公交公司(慈溪) — 国贸大厦(乌山路) — 金山菜市 — 乌山站(中心站) (20站)
去程: 乌山站(中心站) — 东山社区 — 金一路口 — 公交公司(慈溪) — 供电局(慈溪孙塘路) — 实验小学(慈溪孙塘路) — 城东新村北 — 茜苑新村 — 教场山站(白天停靠站内,晚上停靠北二环中路) — 欧景苑 — 玉字地 — 宗汉菜市 — 宗汉环卫所 — 马家路 — 宗汉街道(西二环路以西) — 柏顿嘉园 — 时代广场 — 金轮铝业 — 南墩 — 上笆里 — 金轮集团(近金轮南路) (21站)
回程: 金轮集团(近金轮南路) — 上笆里 — 南墩 — 金轮铝业 — 时代广场 — 柏顿嘉园 — 宗汉街道(西二环路以西) — 马家路 — 宗汉环卫所 — 宗汉菜市 — 玉字地 — 欧景苑 — 教场山站(白天停靠站内,晚上停靠北二环中路) — 茜苑新村 — 城东新村北 — 实验小学(慈溪孙塘路) — 供电局(慈溪孙塘路) — 公交公司(慈溪) — 金一路口 — 东山社区 — 乌山站(中心站) (21站)
去程: 东站(中心站,慈溪) — 白沙路[慈溪] — 白沙水厂 — 交警大队(慈溪) — 慈溪职高 — 人民医院(慈溪南二环中路) — 虞波广场(东) — 虞波广场(北) — 金一路口 — 公交公司(慈溪) — 供电局(慈溪孙塘路) — 城东新村南 — 古塘绿苑 — 中泰都市花苑 — 海关大楼 — 美域花苑 — 世纪花园 — 东周塘 — 里仁桥 — 宗汉环卫所 — 宗兴停车场 — 史家(慈溪宗汉) — 光华农贸菜市 — 慈吉集团 — 百两桥 — 慈康门诊 — 新界小学 — 胡家(慈溪天元) — 天元花坛(天元镇政府) (29站)
回程: 天元花坛(天元镇政府) — 胡家(慈溪天元) — 新界小学 — 慈康门诊 — 百两桥 — 慈吉集团 — 光华农贸菜市 — 史家(慈溪宗汉) — 宗兴停车场 — 宗汉环卫所 — 里仁桥 — 东周塘 — 世纪花园 — 美域花苑 — 海关大楼 — 中泰都市花苑 — 古塘绿苑 — 城东新村南 — 供电局(慈溪孙塘路) — 公交公司(慈溪) — 金一路口 — 虞波广场(北) — 虞波广场(东) — 人民医院(慈溪南二环中路) — 慈溪职高 — 交警大队(慈溪) — 白沙水厂 — 白沙路[慈溪] — 东站(中心站,慈溪) (29站)