线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
途径“段家营”的公交线路
206路
石家庄公交 206路
去程: 窦妪 — 窦妪镇 — 三农化工 — 顺邦物流 — 赵村 — 汪家庄道口 — 段家营 — 吴家屯 — 樊家屯 — 霍家屯 — 王家屯 — 夏户庄 — 裕华热电厂 — 三环桥 — 桥东污水处理厂 — 东尹村 — 科技大学 — 北方医药 — 南栗 — 南焦 — 南焦客运站 (21站)
回程: 南焦客运站 — 南焦 — 南栗 — 北方医药 — 科技大学 — 东尹村 — 桥东污水处理厂 — 三环桥 — 裕华热电厂 — 夏户庄 — 王家屯 — 霍家屯 — 樊家屯 — 吴家屯 — 段家营 — 汪家庄道口 — 赵村 — 顺邦物流 — 三农化工 — 窦妪镇 — 窦妪 (21站)