北京公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
北京公交线路: 1-599路 601-799路 801-999路 短途专线 快速公交 轨道交通 通勤快车 地铁摆站车 祥龙公交(运通) 旅游观光 机场大巴 远郊区县 水上航线
去程: 善缘小区 — 百善镇政府 — 东沙屯南 — 松兰堡 — 松兰堡西站 — 地铁沙河站 — 路庄 — 沙河北大桥 — 沙河 — 定福皇庄 — 史各庄 — 史各庄南 — 朱辛庄 — 二拨子 — 京昌路回龙观北站 — 京昌路回龙观 — 西三旗桥南 — 清河小营桥南 — 清河 — 清河南镇 — 双泉堡 — 北沙滩桥北 — 南沙滩 — 健翔桥北 — 祁家豁子 — 马甸桥北 — 马甸桥南 — 德外关厢 — 德胜门外 — 德胜门西 (30站)
回程: 德胜门西 — 冰窖口胡同西口 — 德胜门外 — 德外关厢 — 马甸桥南 — 马甸桥北 — 健德门桥北 — 祁家豁子 — 健翔桥北 — 南沙滩 — 北沙滩桥北 — 双泉堡 — 清河南镇 — 清河 — 清河小营桥北 — 西三旗桥北 — 京昌路回龙观 — 京昌路回龙观北站 — 二拨子 — 朱辛庄 — 史各庄南 — 史各庄 — 定福皇庄 — 沙河 — 沙河北大桥 — 路庄 — 国兴电子 — 地铁沙河站 — 松兰堡西站 — 松兰堡 — 东沙屯南 — 百善镇政府 — 善缘小区 (33站)
去程: 顺义南彩汽车站 — 河北村 — 俸伯小学 — 俸伯 — 潮白陵园 — 顺义东大桥环岛 — 拥军路南口 — 东风小学 — 顺义医院 — 国泰商场 — 便民街西口 — 顺义党校 — 顺义西门 — 前进花园 — 海洪 — 杜兰庄 — 文化营 — 张喜庄市场 — 张喜庄 — 前渠河 — 闫家营 — 三毛路口 — 高丽营 — 赖马庄 — 大东流 — 赴任辛庄 — 葫芦河 — 大柳树环岛西 — 小汤山镇政府 — 小汤山街口 — 双兴苑 — 大汤山 — 阿苏卫 — 航空博物馆 — 百善北口 — 善缘小区 — 百善镇政府 — 东沙屯南 — 松兰堡 — 地铁沙河站 — 国兴电子 — 路庄 — 沙河北大桥 — 沙河 (44站)
回程: 沙河 — 沙河北大桥 — 路庄 — 国兴电子 — 地铁沙河站 — 松兰堡 — 东沙屯南 — 百善镇政府 — 善缘小区 — 百善北口 — 航空博物馆 — 阿苏卫 — 大汤山 — 双兴苑 — 小汤山街口 — 小汤山镇政府 — 大柳树环岛西 — 葫芦河 — 赴任辛庄 — 大东流 — 赖马庄 — 高丽营 — 三毛路口 — 闫家营 — 前渠河 — 张喜庄 — 张喜庄市场 — 文化营 — 杜兰庄 — 海洪 — 前进花园 — 顺义西门 — 顺义党校 — 便民街西口 — 国泰商场 — 顺义医院 — 东风小学 — 拥军路南口 — 顺义东大桥环岛 — 潮白陵园 — 俸伯 — 俸伯小学 — 河北村 — 顺义南彩汽车站 (44站)